Глубинное очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Глубинное очищение

Сообщение arxivariys » 20 авг 2014, 10:47


- ИСХОД.

- 16.11.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "да, Я уходил, и побродил по Петербургу. Город встретил Меня хорошей погодой, и лишь под вечер дождь пошёл, но это очищение после нападенья на Тебя. Ты и сама очищалась от темноты. Посмотри, выходило железо, которое принадлежит Железному Веку, и очищение было мощное. И даже сейчас, когда Я приложил руку к Сердцу, там обнаружился паук". Паук уходит нехотя, становясь всё более чёрным. Тело у него стало белым, а лапы ещё чёрные. Он не хочет уходить, и упирается.
- ГОСПОДЬ говорит: "здесь не твой дом, тебя ждёт другой мир, другое жилище. Там твои сородичи, семья. Сюда не возвращайся".
- Паук отвечает: "я верю Тебе, ГОСПОДЬ!". Он ушёл, и осветлился окончательно.
- ГОСПОДЬ говорит ему вдогонку: "вернёшься, - не жди пощады!"
- И Моё Сердце засияло белым Светом.
- Люди должны знать, что каждому придётся отвечать за все свои поступки. Эта неделя тяжёлая, как всегда бывает после очищения. В людях идут процессы, болит голова от воздействия время от времени огня. Идут процессы с сознанием и духом, и болит горло. Во многих проявляется личность, и у каждого всё происходит по-разному, но всех выворачивает наизнанку.
- Идёт глубинное очищение у всех, но у некоторых очищается только личность, у других дух и сознание, у кого-то дух, сознание и личность, и душа. Все люди со спины закрыты голубым слоем духовности, которая и определяет процессы очищения. Духовность медленно проникает в тело. На людей воздействует духовный огонь, в результате чего кипит кровь, и очищается голова. У многих активизируются поджелудочная железа, печень, щитовидная железа, которая изменяется, чему способствует очищение. От щитовидной железы идут посылы ко многим органам, и происходит воздействие на лёгкие и сердце, если человек очень отемнён. Тогда у человека возникает бронхит, воспаление лёгких, инфаркты. Кипение крови провоцирует выброс негативных эмоций. Для людей сейчас единственным лекарством является молитва, призывы к Тонкому Миру, ангелам, но главное, не падать духом и ничего не отрицать. Опять хочу призвать вас к бдительности, и трижды делаю на этом акцент, и тогда это непростое очищение будет проходить легче. Не давайте возможности темноте восторжествовать над вами, не давайте ей возможности посмеяться над вами. Вам нужно учиться духовному такту".

("Новая жизнь". кн.1 стр.184-85)


Ответить