Творение оранжевого Луча

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Творение оранжевого Луча

Сообщение arxivariys » 20 авг 2014, 16:43


- ИСХОД.

- 17.11.2011 г.

- (....) Тело из вертикального заняло горизонтальное положение, пирамида превращается в лотос с шестью лепестками. Из лежащего в пространстве Тела вверх идёт оранжевый Луч. Развернувшись на 90*, из Тела выходит золотой Луч. Из Тела выходят золотые монеты и падают в воды Байкала, по внутренним каналам, соединяющим Байкал и Ладогу, золото входит в Ладогу. Песок в Ладоге становится золотым. Растворённое в воде золото образует трубопровод, и на Валааме где-то на одном из одиннадцати намоленных мест вырастает золотая горушка. В дальнейшем монахи Валаама обнаружат её. Сюда придут Гималаи, под землёй уже видны их корни. Позже через горы пробьёт себе путь речка с золотым песком. В 11-ти местах на Валааме пробьют себе дорогу водные жилы. Образуется новая река, которая потечёт через Санкт-Петербург, начиная свой путь от Дороги Жизни. Одна или несколько золотых речек вольются в Неву. Изменится качество воды в Финском заливе. Здесь возникнут горы, сюда придут Гималаи, и повысится уровень воды в Балтийском море. Горы защитят Санкт-Петербург от северных ветров, и климат станет мягким, и прохлада придёт из океана, ранее называемого Северным Ледовитым.
- ГОСПОДЬ говорит: "вот, Дорогая, что вышло из Твоей многогранной Души, какое Творение произошло благодаря оранжевому Лучу. Это путь реки, вышедшей из Твоего ИСТОКа.
- В этом Творении приняли участие все Стихии. Произошёл выплеск творчества из глубины Твоего Тела Души и Твоего Сознания. Это, Дорогая, работа Многомерности и Твоего Сознания".
- С поворотом на 90* из пирамидки вышел чёрный Луч с брызгами золота. Образовался рог изобилия, из которого потекли реки детских игрушек, которые будут воздействовать и на детей, и на взрослых, неся с собою чистоту и радость жизни. И люди станут радоваться каждой маленькой своей победе в быту, жизни.
- Началась работа по приближению Золотого Века. На Землю спустится всё то, что было создано во время Эксперимента в Тонком Мире. Большая помощь пойдёт от недавно родившегося золотого Солнца, приближая Золотой Век. Из Духовного Сердца выходит золотой Луч. На выходе из Духовного Сердца он розовый, и направлен на третью сторону света. Розовый Луч идёт в паре с синим. Розово-золотой Луч как бы упакован в синий Луч, и распускается цветком ириса, внутри него голубые подснежники и фиалки разных энергий. И всё это входит в землю, и киселём растекается по планете. Энергии пропитывают землю, которая обретает божественную мудрость. На четвёртую сторону света идёт тёмно-синий Луч, который идёт мощным потоком в воду Тихого океана, наполняя его силой. Происходит перерождение всей его жизни. Даётся сила для очищения воды.
- Из середины Духовного Сердца выходит пятый Луч, красный, со всеми своими оттенками. Он даёт жизнь и Земле, и Небу, то есть физическому и Тонкому Мирам, соединяя эту жизнь, делая её единой.
- ГОСПОДЬ говорит: ""да будет Жизнь!

("Новая жизнь". кн.1 стр. 186-88)


Ответить