Разговор со Старцами

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разговор со Старцами

Сообщение arxivariys » 21 авг 2014, 14:40


- ИСХОД.

- 22.11.2011 г.

- (....) В чуме сидят двенадцать старцев, над ними видны двенадцать созвездий. Они воплощают собою цикл 12-ти месяцев года и 12-ть лет с начала работы нового Мироздания. Слышится голос одного из старцев: "наконец, мы дошли до этого момента. И вновь наступает год Дракона. Вспомни, какой Ты была в двухтысячном году, и какою стала теперь. Тогда возродилась Изида, и Ты стала БОГИНЕЙ Валентиной-Изидой, а сейчас Ты стала Божественной БОГИНЕЙ, жизнь дающей силой в ГОСПОДЕ, растворённой в Нём энергией Единой Жизни. Ты стала частью ГОСПОДА. Мы, все здесь сидящие, поздравляем Тебя с новым днём рождения в качестве ЕДИНОЙ БОГИНИ, половиной ГОСПОДА, с которым Вы едины. Это Твой новый статус в новом мире. Благодарим Тебя и ГОСПОДА за то, что мы сейчас все стали другими, и ЗОДИАК ИЗМЕНИЛСЯ, и СТАЛ ПТИЧЬИМ. Наступает 2012 год, и он уже не за горами. За одиннадцать лет сколько было прожито Тобою жизней, сколько было новых рождений, и Ты сама рождала и перерождала всех Богов. И сколько трудностей было на Твоём пути, но много было и радостных моментов. И всё записано в Книге Твоей Жизни и божественных Хрониках Акаши. И много чего осталось тайным, ведь так всегда бывает. Без сохранения тайн мир бы погиб. Для кого-то это те ключи, которые они будут искать, а отыскав, внесут свой вклад в эволюционный процесс человечества. ТАЙНА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА. Но главными остаются Законы Космоса, и соблюдение их также ведёт и способствует эволюции человечества. Законы будут изменяться в ходе эволюционных преобразований, и будут добавляться новые. И здесь работает Магия Света, способствующая гармонии всего во всем. Вот и сейчас Мир благодаря Твоему каждодневному труду в физическом мире, изменился, и будет ещё ускоренно изменяться. И всё это - великая Магия и Сила, исходящие из Тебя, которые работают в Космосе и на Земле. Поэтому и имеем такие результаты и в Космосе, и на Земле. Природа на Земле стала изменяться благодаря изменению ядра и тому, что находится на поверхности Земли. Но сейчас в мире великого прогресса всё застопорилось, и это есть результат великого очищения.
- Мы все собрались поздравить Тебя и сообщить Тебе, что Мы все станем твоими помошниками в 2012 году, в котором все предрекают гибель Земли. Но мы-то знаем, что этого не будет! Но в этом году возможны большие катаклизмы".
- Я спрашивала, и на Мои вопросы старцы ответили, что, действительно, вблизи Марокко поднимется из Атлантического океана новый остров, и что БЛАГОДАРЯ РОЖДЕНИЮ НОВОГО СОЛНЦА ПРЕЦЕССИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, и что новое Солнце - одновременно Духовное и Центральное, ибо обладает сознанием БОГИНИ и БОГА.

("Новая жизнь". кн.1 стр. 198-200)


Ответить