Разъединённость.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разъединённость.

Сообщение arxivariys » 22 авг 2014, 08:31


- ИСХОД.

- 26.11.2011 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит о прочитанных Мною притчах: "Ты всё верно написала, ИБО ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ ЭКСПЕРИМЕНТА БЫЛО СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ ВМЕСТЕ С ТВОИМ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ. БЕЗ ЭТОГО СПАСТИ ЗЕМЛЮ БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО.
- Сверху хорошо видна разъединённость людей, непонимания их друг друга. И создаются эгрегоры непонимания и разъединённости. Они противоборствуют с Эгрегором Духовности. Этот вопрос назрел, и идёт борьба. ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМО ПРИНИМАТЬ ВСЁ, ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, И ТОЛЬКО ЭТО ПОЗВОЛИТ ЧЕЛОВЕКУ ПРИНЯТЬ ДУХОВНОСТЬ, ТОГДА И НЕ БУДЕТ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ЛЮДЕЙ.
- (....) А теперь люди станут совершенствовать полученное раньше. Здесь им будут необходимы помощь и контроль на стадии усвоения новых энергий. И в первую очередь, всё будет зависеть от людей. И людям, как никогда, потребуется мужество и вера, и это не пустые слова. Каждая душа находится на своём уровне сознания, поэтому всё новое будет восприниматься ими по-разному. Более духовным людям будет легче, давление энергий на них будет меньше. Общаясь между собой, люди учатся друг у друга, может быть каким-то деталям, крупицам знаний. НО КАЖДЫЙ ХОЧЕТ УТВЕРДИТЬСЯ В СВОЁМ, НАСТАИВАЯ НА ЭТОМ, И НЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУГУ. КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В СВОЁМ МИРКЕ, ОТОРВАННЫЙ ОТ ДРУГИХ. Если человек, "отринув себя и взяв свой крест, идёт за БОГИНЕЙ", - как говорит Кирилл, он начинает пробуждаться, тогда он чувствует притяжение других людей к нему, и от него начинается процесс общения с другими людьми, и он начинает видеть не только себя, но и окружающий мир вокруг себя. И было бы хорошо, если бы люди начали объединяться между собой. Людям сложно увидеть всё происходящее и на Земле, и на Небе, и вся информация воспринимается ими в искажённом виде.
- Люди боятся приблизиться к ИСХОДу. Одно только упоминание об ИСХОДе обжигает их огнём.
- (....) Теперь все станут ориентироваться не на Небеса, не на Космос, но на Землю, ибо ГОСПОДЬ находится здесь".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 211-12)


Ответить