Распределение Света по кресту

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Распределение Света по кресту

Сообщение arxivariys » 22 авг 2014, 10:10


- ИСХОД.

- 27.11.2011 г.

- Сегодня в России праздник Матери.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, идёт дождь, происходит очищение от темноты, и работают ангелы и святые. Дождь очищает, омывает Землю, а где-то темнота замораживается. Идёт процесс распределения энергий Света между частями света, идёт гармонизация всех четырёх частей. Сейчас нельзя допустить, чтобы темнота была активной. Этим мы выиграем время, а оно работает на нас. После равномерного распределения Света на Земле образуется крест, и по перекладинам креста уже пойдёт по кресту жидкий огонь. Когда огонь Света пойдёт по кресту, никто уже не сможет приблизиться к нему, иначе сгорит. Теперь это будет постоянный, фиксированный крест. Я давно ожидал этого момента, ибо до сих пор распределение Света было неравномерным. Поэтому и Твоё Тело было негармоничным. Это очень важно для Земли, поэтому Мы опережаем все события. При этом и стихии распеделяют свою мощь равномерно. Стихии благодарят за это, ибо им приходилось работать с большим напряжением".
- БОГИНЯ и БОГ стоят на Северном полюсе держась за руки, образующими букву М, и мир, и тишина исходят от Них. Наступает мир в сердцах людей, мир в стихиях. В людях спадает напряжённость психической энергии. Их верхняя часть тела, включая манипуру, находится в шаре. У них спадает напряжённость в головах. От выплесков отрицательных эмоций над Землёй образовался коричневый эгрегор в виде гриба. В результате работы святых и ангелов этот эгрегор растворяется, рассыпается. Коричневый эгрегор почти окружил всю Землю, и видится как ядерный гриб, но молитвы святых разрушают его. Свет уничтожает канал, идущий к грибу, по которому поступают отрицательные эмоции людей. И здесь темнота получила удар. Внутри гриба уже обосновались черти, бесы и другие твари. Молитвы святых их поджигают, они сгорают в огне.
- В центре позвоночника Моего Тела проявился золотой Наг, который защищает и голову, и синюю энергию в позвоночнике. Он накрыл голову своим капюшоном. В Теле ощущается устойчивость и гармония. ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, что даёт Наше объединение, какое спасительное значение имеет это для Земли. Без Тебя Я бы никогда этого не сделал. Сейчас фиксируется и закрепляется благодаря Нашему соединению Всё Наше Творение. Через объединение Сердец, Тел, Душ, Сознания. Я горячо обнимаю Тебя, ибо это уникальное явление, произошедшее в двух Мирах".
- И на Землю опускается Любовь ГОСПОДА.

("Новая жизнь". кн.1 стр. 213-14)


Ответить