Творение в храме Спаса-на-Крови

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Творение в храме Спаса-на-Крови

Сообщение arxivariys » 24 авг 2014, 08:19


- ИСХОД.

- 24.12.2011 г.

- Утром Я пришла к Спасу-на-Крови. Было тихо, не было людей, желающих попасть в храм. Мы с ГОСПОДОМ вошли, и пробудились все святые земли русской, и встали боевым отрядом под сводами храма. И соединилась красная энергия с синей, вверху воссияло Солнце, и проявились Иисус, Матерь Божия и Магдалена с мечом, которая встала у ворот. Проявились изумрудный Луч, белый, фиолетовый, и туман закрыл пространство храма. В нём происходит какое-то действо. Вместо пола стало видно поле, на котором созревала пшеница, и разноцветные энергии заполнили храм, в котором происходило Творение Жизни, освещаемое солнечными лучами, а две энергии, синяя и фиолетовая, закрепили Творение. Люди, вошедшие в храм, получат энергию Жизни от тела храма, и синюю энергию Силы ГОСПОДА, которая так нужна сейчас людям во имя жизни, во имя воплощения светлых идей в жизнь. Иисус и Матерь Божия станут духовными Учителями людей, а Магдалена станет следить за исполнением людьми космических Законов. Все входящие в храм получат духовное наставление и новые идеи, и выйдут из храма с набором необходимых качеств для новой жизни. Уже после медитации из манипуры появился дракон, весь сверкающий, с красными, изумрудными и фиолетовыми полосами на Теле. Я послала его в помощь Магдалене.
- ГОСПОДЬ говорит: "действительно, Дорогая, сегодня в храме произошли удивительные события, как Ты их описала, так и есть. Две силы, которые сегодня там закрепились, красная и синяя, станут работать в храме, но и по земле эти энергии станут работать на всю Землю, распространяя жизненную силу и духовность. Станут работать в единстве сила БОГА и сила БОГИНИ. Всё это станет укреплять не только Землю, но и людей, их дух, проявляя в них духовность.
- Сегодня люди должны понять, какую силу дарят им БОГИНЯ и БОГ. Раньше такое было бы невозможно, ибо отсутствовала женская энергия, дающая всему жизнь, и не было ни Силы, ни Света, ни духовности. Всё было задушено кармическим скелетом. Первое закрытие Кармы , произведённое БОГИНЕЙ, было очень важным событием, а также мудрость, любовь, которые БОГИНЯ подарила Земле. Поэтому люди должны молиться и благодарить БОГИНЮ и БОГА, великих Небесных Родителей. Возьмите за правило молиться утром, днём и вечером, проявляйте работу души, будьте духовными, а сердце своё не нагружайте негативами, отпускайте всё на Волю Мою, тогда вам легче станет идти в Свете. И соблюдайте неизменно заповедь "да любите друг друга", в ней заложена огромная сила, и в трудные часы для каждого Сила Любви проявится в полной мере, и станет для вас спасением. Живите в мире и радуйтесь, что вы живёте на благословенной Земле, ибо здесь находится и живёт великая МАТЬ, МАТЬ всего нового и прогрессивного, ибо Она является МАТЕРЬЮ изумрудного Луча. Она, как революция, проявила духовность, и Я уже хожу по Земле, через МАТЬ проявив Себя.
- Все храмы заработали в полную мощь, куда Ты заложила магниты, и пробудила их, и всё пойдёт из Спаса-на-Крови, образовав Лучевую систему. Все храмы вместе с Санкт-Петербургом, в котором проявлена Многомерность, стали одним огромным шаром. На Земле образовалось двенадцать таких шаров, где существуют великие храмы. Тогда это будет великой силой, пробуждая духовность и сознание в людях. Это станет для них большой встряской, и встряхнёт всю Землю. Это произойдёт в течение трёх дней, как цепная реакция.
- Всё это, Дорогая, результат проявления ростков духовности, которая теперь проявит себя везде. Очень многие до сих пор не понимают, что необходимо молиться не только за себя, но и за Землю, и за народ, живущий на ней. Лишь тогда произойдёт единение людей, когда создастся Эгрегор Духовности, который спасёт Землю и людей. Только вы сами можете спасти и себя, и Землю, и это значит проявить духовность, милосердие, любовь в молитвах своих, в каждом дне жизни своей души. Вот это Я хотел сегодня сказать. Рекомендую завтра посетить Казанский собор, где заякорена Воля. Он очень важен в противостоянии души и темноты, заякоренной в ней. Возможно, завтра Ты встретишься с Кутузовым, где он похоронен".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 14-17)


Ответить