Открытие Порталов. Порталы Питера.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Открытие Порталов. Порталы Питера.

Сообщение arxivariys » 24 авг 2014, 11:44


- ИСХОД.

- 25.12.2011 г.

- Я пришла около пяти утра к Казанскому собору, позвала Михаила Илларионовича Кутузова, великого русского полководца, статуя которого стоит около Казанского собора. Мы вошли, и Я поздоровалась с Казанской Божьей Матерью, и получила её благословение. Завернув направо, мы вошли в музей и спустились в подвал, где ещё продолжает находиться экспозиция, демонстрируящая пытки людей инквизицией, что не делает пространство храма светлым, и нейтрализует силу магнита под храмом. Я перекрестила все углы, заложила везде шары Света, и в том числе, на месте захоронения мощей великого полководца.
- Шары Света также положила на пирамиду из камней, которая и является собственно магнитом. Полыхнул яркий голубой огонь, столб голубого света расширился, и ушёл далеко и высоко в небо.
- Мы с Михаилом Илларионовичем пошли по подземному ходу, проходящему под Фонтанкой и ведущему в Екатериненский садик к памятнику Екатерины 2, на котором изображены и её выдающиеся сподвижники. Проход в нескольких местах был завален, но был освобождён с помощью дракона. На противоположной стороне Невского находится вход в метро "Гостиный двор", где назрела угроза обрушения тоннеля. Помогли шары Света и дракон. Мы осветлили и тоннель, ведущий к Елисеевскому магазину и театру Комедии, а также пространство вокруг статуи Екатерины 2 рядом с Александринским театром, и её памятник стал порталом, благодаря которому в Санкт-Петербург и Россию вернутся времена благополучия и расцвета, как при правлении великой императрицы, которую окружали и помогали которой её великие сподвижники. "Да будет больше таких мужчин в России! Аминь!"
- ГОСПОДЬ говорит: "вы сделали большую работу, но без Твоей силы они бы этого не сумели сделать, а Михаил Илларионович был лишь проводником, но мощи его ещё и до сих пор удерживали темноту с помощью энергий, намоленных людьми, но люди просят помощи, и энергии уменьшаются, а там, внизу, было скопление темноты. И только Твой Свет, Твоя божественная духовность смогли очистить тоннель.
- Музыка, звучащая в двух театрах, помогала, и создавала атмосферу для создания портала, а также помогали в этом выставка картин художников и ярмарки, организованные в саду.
- После очищения за вами двинулась сила собора от возрастания силы магнита. Портал был очень нужен в центре города. У Марсова поля тоже есть портал, но там находится близко река, а здесь, на Невском проспекте, очень много камней, впитавших в себя много кармической энергии, оставшейся с давних времён. Теперь энергии в порталах растворяются, очищая ауру старых домов.
- Портал в Спасо-Преображенском соборе очищает пространство вплоть до Литейного моста, а Невский проспект, площадь Труда, Исаакиевскую площадь, Мариинский дворец, театр Музкомедии, - всё это осветляет портал у статуи Екатерины 2. Все порталы помогают друг другу, энергии в порталах находятся в движении. Портал у Екатерины 2 станет работать во благо БОГИНЕ, БОГУ и всех людей. Меркабы у Фонтанки и возле Исаакиевского собора хорошо работали, но они утеряли силу, и нужен был новый портал.
- Я хочу поблагодарить Тебя за это, ибо для города это важный этап, ибо станут осветляться старые здания, а это, в свою очередь, будет влиять на осветление сознания людей и их духовность. Великие духи исторических личностей до сих пор влияют на ауру Невского проспекта. Их сейчас притягивает и новое время, и особенно веселье людей, яркость огней, музыка, рестораны, кафе. Духи подпитывались энергиями людей.
- Да, Дорогая, порталы необходимы, и они станут открываться в других городах, в долинах у гор, где нет людей, и где живут лишь духи Природы. Особенно важно создание портала в Екатеринбурге, где произошла великая трагедия".
- Я тут же создала портал в храме на месте расстрела царской семьи. Я положила под храм шар Света и свои бусы. Снизу, из-под храма в разные стороны пошли жёлтые Лучи.
- "Большой портал Славы будет у часовни в конце Московского проспекта, недалеко от памятника защитникам блокадного Ленинграда. В Волгограде, у Мамаева кургана будет Портал Славы воинам-победителям во 2 Мировой войне. В Белоруссии будет открыт большой Портал Скорби, и в Брестской крепости будет открыт большой Портал. На Украине будет открыт Портал Прощения. На реке Матушке-Волге будет открыт Портал Силы, чтобы ровно билось сердце великой реки, протекающей в центре России. Будет открыт портал в Хатыни, Портал Скорби о невинно убиенных. Будет открыт Портал в Сибири, на реке Тунгуске, который станет действовать на всю территорию Сибири. Дорогая, на Урале есть Портал в горах. Это пока все Порталы, которые будут открыты в ближайшее время. Порталы станут открывать Боги вместе с воинами Тонкого Мира, сражавшимися на земле, один с Небес, другой с земли, где проживал в физическом мире воин. Если будет нужна Твоя помощь, Ты поможешь. Порталы будут работать во благо жизни, и в помощь людям".
- Между порталами существует связь в виде ромбов. И если их много, работает Многомерность. Тогда Тонкий Мир заякоривается там.
- ГОСПОДЬ добавляет: "это будет пробуждать в людях духовность, расширяя их сознание. Тогда люди станут чаще обращаться к душе. Да будет так!" - сказал ГОСПОДЬ, и перекрестил всё, что должно быть осуществлено.

("Новая жизнь". кн.2 стр. 17-21)


Ответить