Порталы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Порталы

Сообщение arxivariys » 24 авг 2014, 16:54


- ИСХОД.

- 26.12.2011 г.

- Мы идём по Московскому проспекту вдвоём с преданным драконом. Наша задача - открыть Порталы. Первая остановка у Дома Пушнины. Здесь, в Новодевичьем монастыре Я заложила под церковь шар Света и два кристалла - розовый и фиолетовый, и открылся Портал Чистоты. Второй Портал Я открываю в Парке Победы, где на холме стоит белая беседка и урна с прахом умерших в блокаду людей. Их сжигали в печи кирпичного завода. Это Портал Стойкости. Следующий Портал в конце Московского проспекта на выезде из города, недалеко от памятника защитникам Ленинграда, меж трёх маленьких церквушек в память Сергия Радонежского, Иисуса и Георгия Победоносца. В этом треугольнике есть небольшое озерцо, здесь Я и заложила Портал, всыпав в воду зерно, опустив медаль "за оборону Ленинграда", а также венок из белых лилий.
- Последний Портал Я открыла на Пулковских высотах, откуда немцы обстреливали город. Вчера по Моей просьбе дракон выкопал из земли большой гранитный камень. Я накрыла его покровом из Света, который впитался за ночь, и дракон положил его под здание Пулковской обсерватории в середину белого креста. И закрутилась белая свастика, состоящая из четырёх стихий, которые будут работать в единении. И соединились в кольцо, а затем в шар все храмы города Санкт-Петербурга, защищая город и его жителей от всех будущих нападок темноты, от катаклизмов, дабы сохранить этот город Богов как памятник мужества и стойкости людей. "Да благословит ГОСПОДЬ этот город и жителей его от морального и физического разложения. Да будет так! Аминь!" У обсерватории мы с драконом поднялись по лестнице, ведущей на вторые Небеса, где на площадке стоял Истр, который надел на шею дракона аметистовое ожерелье, а Мне он дал палочку, то ли волшебную, то ли дирижёрскую. Он сказал кратко: "за Твою работу".
- ГОСПОДЬ говорит: "благодарю Тебя за эту величайшую и трудоёмкую работу. Ты выстроила мост в Небеса, а энергии Порталов вошли в Небеса. Энергии Порталов несут любовь и силу. Теперь Тонкий Мир получит любовь и физическую силу людей, победивших себя и смерть во время блокады. Работала единая душа города, соединённая с душой народа. Город давал силу людям, а люди - силу городу. Сила духа шла вверх голубыми побегами, и заякорилась в Небесах, и Небеса притягивались вниз этой силой духа. Тогда Эгрегор зла был очень сильным. Эгрегор был огромным, а сила Ленинграда была небольшой, но синей, и она противостояла коричневой чуме. Как Ты просила, Я благословил все закладки Твои. Я благодарю Тебя, и прошу ещё об одном". ГОСПОДЬ показывает Суворова, его несгибаемых солдат и офицеров 1812 года, Дениса Давыдова, и ещё истинно любивших Россию офицеров-белогвардейцев, а также дух гвардейцев времён Елизаветы, которые посадили её на престол. "Необходимо открыть Портал в городе Пушкине, на Большом пруду в Екатерининском парке, где стоит Чесменская колонна - памятник в честь морских побед русского оружия во время русско-турецкой войны. Это поможет воспитать в людях дух чести и благородства. Всё высокое должно быть возрождено в новых поколениях людей, которые будут идти по дороге Жизни с верой в БОГА. Сейчас все будут проходить испытания своих душ и духа, проявляя духовность. В головах людей идёт брожение на уровне души, духа и личности. И каждый человек должен справиться сам, делая всё своими руками и ногами, обращаясь в молитвах к Тонкому Миру. Никому не удастся просто пройти через ворота, неся перед собою личность, даже гордясь ею. Каждый должен испить свою чашу до дна, ибо без преодоления трудностей человек не сможет возвыситься над своей личностью. Тяжек крест каждого, не спорю, но что наработали, то наработали. А подсказок и рекомендаций вам было дано множество, чтобы преодолеть испытания последнего времени. Многое придётся вспомнить вам, и Божественные Законы в первую очередь. Сто потов сойдёт с вас, чтобы всё преодолеть, проявив духовность. И Мы с Тобою, Дорогая БОГИНЯ, благословляем их с Нашей великой мудростью, любовью и милоседием".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 22-25)


Ответить