Из книжечки Мудрости

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Из книжечки Мудрости

Сообщение arxivariys » 25 авг 2014, 18:19


- ИСХОД.

- 19.01.2012 г.

- Из книжечки Мудрости.

- "Меня по жизни на Земле страдания вели. Это теперь, когда живу я в Тонком Мире, я радую людей улыбкою своей, вселяя радость и уверенность в победе Света на Земле, неся благую весть надежды на восстановление здоровья, когда вы молитесь и за себя, и за других, когда вы в горести, когда надежды нет на помощь от людей. Я помогаю, являю чудеса, и помогаю своею силой, силой БОГА и Иисуса, Сына моего. Теперь БОГИНЯ излечила мою Душу, и я не буду больше видеть наяву страданья Иисуса, Сына моего. Поэтому и вам я, люди, говорю: "надейтесь, и восстанете вы с одра своего, рассчитываясь за грехи свои земные, и Я желаю всем очиститься от язв своих, грехов, которые мешают жить вам во вселенской радости, разлитой в воздухе, который нынче свеж, и насыщен благими энергиями БОГИНИ-БОГА! Возрадуйтесь же, люди великою надеждой на обновление и воскресение от темноты, в которой вы жили раньше. И это была жизнь без радости и без надежды. Что значит та жизнь теперь, когда живёте в Свете МАТЕРИ-БОГИНИ, и БОГА Великого, работающего для вас через Неё, живущую средь вас. Возблагодарите, люди, БОГА и БОГИНЮ, и Иисуса, третьего средь Них. Я же обещаю вам помогать всегда, как это было раньше".

Мария, Мать Иисуса

("Новая жизнь". кн.2 стр. 115-16)


Ответить