Тело Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тело Богини

Сообщение arxivariys » 25 авг 2014, 22:03


- ИСХОД.

- 20.01.2012 г.

- Утренняя медитация.

- Я увидала, как изнутри наружу выходят светло-жёлтые лучики сначала в голове, затем и во всём Теле. Изнутри к наружным границам Тела движется преображённое тонкое Тело. Оно проходит через слои кожи, и выходит наружу. Вижу сияющую голову с пока закрытыми глазами. Вместо позвоночника вижу молнию серебристо-синего цвета. Ощущаю боль сзади слева. Новое Тело выталкивает из себя старую лампу, похожую на лампу Аладдина. Я подняла её и обтёрла. Из зелёной она стала красной, ибо она медная. На ней проступает надпись изумрудными буквами: "потри меня". Я потёрла, и появилась новая надпись: "чего Ты хочешь от меня?" Из носика пошёл дымок, раздался чих. Я отвечаю: "сделай то, что делал раньше, но наоборот. Восстанови и воскреси, и сделай лучше". Он говорит: "а что я буду иметь за это?". Я говорю: "здесь торговля неуместна, подумай о себе и о душе своей, если не хочешь разлететься на атомы. Я могу выбросить тебя, и ты знаешь, что с тобой будет. Я из милосердия дарую тебе шанс. Посмотри вокруг. Видишь, наготове стоят Архангел Михаил, Шива и Бог Тот, и шутки с ними плохи. Я передаю руководство дальнейшими действиями Богу Тоту. Тебе Я говорю прощай, переходи на нашу сторону, всё восстанови, не будь двуликим". Я передаю волшебную палочку Богу Тоту. Маг из лампы вышел, она стала его телом. Он осмотрелся, поклонился присутствующим с почтением. Работа хорошо ему известна. Необходимо восстановить из чуть живого Тела то Тело, которым владела БОГИНЯ первоначально. Ему придётся хорошо поработать, ему будет помогать великий Гермес Трисмегист, используя изумрудный преображающий Луч и кристалл изумруда. Я оставила Тело, и в Теле сознания полетела в Тибет к Моему дорогому другу Ламе. Я кратко эту встречу опишу. Ламе Я рассказала о том, что происходит сейчас, и он дал согласие помочь Богу Тоту.
- Мы вернулись в Мою комнату, дав возможность им работать самостоятельно.

- Вечер.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Родная! Ты видишь, какие перемены с Тобою происходят. Ты можешь покидать Тело, и другие могут в нём работать. Действительно, пока Ты была у Ламы, они работали внутри, и произвели диагностику внутри огромной клетки космического Тела.
- ВЕСЬ КОСМОС ПОМЕЩАЕТСЯ ВНУТРИ ТВОЕГО ТЕЛА, ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ НАХОДИТЬСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 121-23)


Ответить