Господь - исходовцам

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Господь - исходовцам

Сообщение arxivariys » 26 авг 2014, 18:55


- ИСХОД.

- 22.01.2012 г.

- Читаю последнюю страничку в книжечке Мудрости. "Жизнь прежняя закончилась, закончился и Мой Эксперимент, и Я доволен результатами его.
- Заканчиваются Книги, в которых детально описан Мой Эксперимент, как поняла его великая земная Женщина, выросшая за это время в великую БОГИНЮ, достигнув статуса, немыслимо высокого для человека. Как много сделала Она, вам скажут Книги. И для того, чтоб вы постигли Книги, люди, вам необходимо всё осмыслить и понять. Вы лишь готовитесь служителями стать. Пока же, не прилагая тех усилий, которые вас призывали приложить все мы, живущие пока что вне Земли, невидимые вам, вы не достигли уровня учителей для обучения землян, своих собратьев. Но Я знаю, это время придёт, и как Апостолы Иисуса, поймёте все, и в вас проснётся страсть пробудить людей, которые не понимают, что происходит, и вы поможете им всю жизнь свою пересмотреть, и, всё осмыслив, измениться. Я принял решение оставить вас, исходовцы и всех других. БОГИНЯ говорит Мне, что вы так залюблены, что нет необходимости у вас прикладывать усилия, обучая и переучивая всех, делая из них учеников ИСХОДа. Я думаю, изменитесь вы, и став из потребителей мудрыми учителями других людей, проведёте ту работу, на которую надеялись Мы с МАТЕРЬЮ. Да будет так! Аминь!".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 131-32)


Ответить