Примите дары

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Примите дары

Сообщение arxivariys » 26 авг 2014, 20:14


- ИСХОД.

- 22.01.2012 г. Вечер.

- ГОСПОДЬ говорит: "к Тебе люди станут приходить за помощью, приготовься к этому. В силу необходимости люди станут искать рекомендации в Книгах относительно восстановления здоровья, которое начинает их подводить. Многих будет одолевать Многомерность. Человек пугается новых ощущений, и не понимает, что происходит. Многомерность всё равно войдёт в него, в голову, душу или личность. А это и станет началом соединения души и духа, личности, сознания. Даётся работа для всех тел человека, ибо должно быть соединено всё. А люди забывают, что нужно молиться и верить. Верить истинно, только тогда можно освободиться от всего. И мешают всему кармические завязки. Страхи будут активно проявлять себя, они захватят людей полностью, и это - последнее оружие темноты. Людям придётся приложить усилия и все знания к тому, чтобы объединить тонкие тела, тем самым наработав свет в себе для дальнейшего быстрого прихода ко Мне. В этом людям поможет Твой огонь. Он будет очищать людей, просветляя их. И усилить его воздействие можно в четверговых медитациях. Очистившись, исходовцы будут помогать Тебе очищать людей своим светом, когда темнота станет выходить из людей. Они увидят тёмные шары, образовавшиеся в результате освобождения их от темноты. Они будут уничтожать их способами, близкими каждому. Нельзя допустить поднятия тёмных шаров до Небес, но это уже забота святых и ангелов. Поэтому помощь людей необходима Миру Тонкому. Нельзя допустить создания тёмных эгрегоров. Ангелы с мечами в руках бдительно следят за этим. В четверг произойдёт очередная битва, которая имеет значение для Света. Растущая Луна играет роль магнита, оттягивая из людей негативы.
- В Тебя сегодня вместе с огнём вошла Моя Любовь. И что бы Я ни делал, в Тебя всегда входит частица Моей Любви. Она струится, невидимая, и заполняет всё пространство, где существует пустота, и не только в Твоём Теле, но и в людях, которые нуждаются в любви. Обычно это не бомжи, но люди, которые имеют много денег, но не имеют счастья. Я всем дарю любовь, но многие её пропускают мимо, не обращая на неё внимания, а для кого-то Моя любовь - огонь, и принять её человек не может, ибо не доверяет чувству, которое обжигает его. А неприятие любви - большой грех. Лучше испытать её, приняв, чем не принять. Такой и сам недополучил любви, и заставил страдать другого. А ведь ему давалось так много, но не увидел Ты, и не принял дар БОГА, который является частью БОГА. Радуйтесь и любите, люди, вы не безнадёжны. Принимайте дары Мои, дары БОГИНИ, и будете счастливы всегда. Аминь!"

("Новая жизнь". кн.2 стр. 137-39)


Ответить