Книги Исход - Евангелие нового завета

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Книги Исход - Евангелие нового завета

Сообщение arxivariys » 27 авг 2014, 13:32


- ИСХОД.

- 11.02.2012 г.

- (....) Всевышний говорит: "об этом Я говорил давно. Всё началось с появления креста, который несёт на себе человек. Это и есть кармический сдавливающий человека крест. И самая тяжёлая Карма приходит в конце. И человек видится просто песчинкой в этом водовороте страстей и энергий, но вера может защитить человека, и человек может почувствовать себя устойчивым в давлении множества энергий. Мы не думали, начиная Эксперимент, что темнота настолько одурманила сознание людей, их дух и души, не подозревали, что устойчивый рефлекс, наработанный в веках, возвращает их в исходное состояние. Поэтому так много времени уходит на помощь и изменение людей. Конечно, объединение людей дало бы ускорение всем процессам, и общему прогрессу в мире. Эгрегор Единой Религии уже работает в противовес Карме, а также работа Кирилла способствует этому. ОН ПОСЛАН ОТ МЕНЯ, ОТ БОГА".

- 12.02.2012 Г.

- Сегодня утром во время медитации, сидя на камушке у Источника ГОСПОДА, читала Евангелие, а пришедший Всевышний сказал, что время старого Евангелия уходит в прошлое.
- ГОСПОДЬ говорит: "действительно, на основании всех Книг ИСХОД будет создана одна Книга, и это будет Евангелие нового завета. Книги будут скомпонованы так, что будет описана жизнь и Иисуса, и БОГИНИ, а также их общая работа в процессе Эксперимента. Там будет отображена Твоя вера и каждодневный труд Души физического человека, а также Богов Тонкого Мира, приведшие к единению Тонкого и физического Миров, а также помощь их в отработке Кармы людьми. Это будет толстая Книга. И она внесёт в обновлённое сознание людей новые мысли. Духовность людей должна увеличиваться, и скорость роста духовности их увеличится после издания нового Евангелия. Тогда произойдёт быстрое просыпание людей".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 185-6)


Ответить