14. 02. - день Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
14. 02. - день Любви

Сообщение arxivariys » 28 авг 2014, 21:16


- ИСХОД.

- 14.02.2012 г.

- Утром в медитации Я прилетела в Лемурию к Индийскому океану, увидала китиху, и поплавала с ней, держась за плавник. Она Мать - хранительница истории Земли, была недовольна небрежным отношением ко Мне Всевышнего. Она сказала, что сегодняшний день - особенный. Это день Венеры, Афродиты, Киприды, очень важный день в году. Всевышний лишь со стороны наблюдал за Моими перемещениями, а Я решала ребус соединения и тайну Женского Начала, влияния её на жизнь общества и планеты. После давнишней трагедии, переполнившей чашу терпения Всевышнего и всех стихий, в результате потопа и перемещения тектонических плит, всё в мире смешалось, утонули многие части Атлантиды, и так случилось, что образовалось Средиземное море, Чёрное, Каспийское, туда же приблизились оставшиеся частицы Лемурии. И все остатки Лемурии, в которых сохранилась вера в Великую МАТЬ, оказались в районе Средиземного моря. Это Италия, острова Крит, Кипр, частично Египет. В этом небольшом регионе сконцентрировались женские Богини в противоположность остальной Земле, где бал правило мужское Начало. Женское Начало, наследие матриархата с культом БОГИНИ повсеместно привело к высокому расцвету культуры, изобразительного искусства с кое-где сохранившимися и до сих пор памятниками дворцовой архитектуры. И всё это было утеряно в середине века арийской расой. В Азии торжествовало мужское Начало в мусульманстве, а также в Китае, Японии, на побережье Тихого океана, где обосновалась раса инопланетян с планеты роботов. Здесь развивалась техногенная цивилизация, которая сейчас имеет тенденцию к замене живого человека роботами. Так Я поняла задание Всевышнего на сегодняшний день, которого Он точно не обозначил. Падение Египта, забвение великих имён женщин - правительниц на востоке есть результат торжества патриархата на Земле. Результат этого - забвение имён Хатшепсут, Нефертити, Клеопатры, исчезновение александрийской библиотеки, исчезновение великих памятников изобразительного искусства, всё это результат торжества мужского Начала в жизни человечества. Поэтому должно быть восстановлено всё то, что было создано под руководством и опекой великих Богинь и великих женщин. Поэтому благое дело осуществляют великие Боги по гармоничному соединению Мужского и Женского Начал.
- Вечером Всевышний сказал: "Ты права, Дорогая Моя. Понимание Твоё правильное, и китиха также права. Наверное, недостаточно ещё оттаял Я в отличие от остальных Богов. Но хочу искупить свою ошибку букетом алых роз из Моего зимнего дворца. В этих оранжереях царит вечное лето. Всё изменяется, меняюсь Я, меняешься и Ты. В начале проявления нового Бога, Моей частицы, Ты наблюдала нашу скованность и холодность, недостаточное внимание к Тебе и отстранённость. На самом деле это лишь результат нашей удалённости от остального мира, когда все забыли о женском присутствии. Я всё время был на страже, не давая себе возможности расслабиться, ибо темнота всегда, везде активно проявлена. Сейчас Я могу даже улыбаться, и улыбаться от души, особенно после того, как Ты вошла в Мою Душу, внеся свои энергии и изумрудный Луч. Луч стал активно работать в Моём Теле, всё изменяя. Я благодарю Тебя, Дорогая, за это, и хочу подарить Тебе веточку цветущей сакуры. Этот вечно цветущий сад пусть будет всегда в Твоей Душе, как и Моя Любовь. Признаюсь, Дорогая, Я не сразу сумею находить нужные слова нежности. Есть люди открытые, есть замкнутые люди, которые проявляют себя не на словах, но в действиях.
- Весь Космос - Наш Дом, и Я хозяин и защитник жизни в Доме, а Ты находишься внутри Меня, Тебя Я защищаю всей своей силой. Энергия Любви осуществляет вечное движение меж Нами по восьмёрке. И всё это - в сине-голубом шаре Духовности, Эгрегоре Единой Религии. И Мы движемся навстречу друг другу, всё объединяя и соединяя. Это великое счастье, когда Ты понимаешь, что происходит. В этом потоке Мы - нечто отличное от людей, и всё, что Мы создаём, идёт во благо всем.
Ты и Я - творящее божественное Начало, словно Солнце, которое распределяет это благо для всей Многомерности".
- Сегодня ГОСПОДЬ Всевышний совершил чудо и великое благо для всех мужчин Земли. По Его бороде белая спираль, внутри неё розовая энергия, спустилась вниз для того, чтобы в сердцах мужчин проснулась истинная любовь.
- И Он назвал этот день 14 февраля не днём влюблённых, но днём Любви.

("Новая жизнь". кн.2 стр. 191-95)


Ответить