Зимний дворец Всевышнего

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Зимний дворец Всевышнего

Сообщение arxivariys » 29 авг 2014, 11:57


- ИСХОД.

- 16.02.2012 г.

- Сегодня в медитации Всевышний показал Мне свой зимний дворец и оранжерею. Все три здания закольцованы, и разделены на три части. В центре под прозрачным куполом находится оранжерея, ориентированная на восток. Слева от оранжереи находится здание физического мира. Там находятся парные портреты БОГИНИ-Валентины-Изиды и Богов, частиц Всевышнего.
- С правой стороны от оранжереи находится здание, символ Тонкого Мира с изображением отличившихся Богов, ангелов, святых, а также жителей Многомерности. В центральной части, вместе с оранжереей находится озеро, как отражение Океана Жизни. Река Жизни протекает в левом здании физического мира, и вливается в озеро. В оранжерею от дорожки и входа ведёт мост над озером, а дальше собственно оранжерея. Там растут плодоносящие деревья, кусты роз и цветы многих сортов. Там же растут сакура, кедры, ели, и цветы, цветы. Оранжерея наполнена звоном птичьих голосов. Такой дворец требует большого количества обслуживающего персонала. Там, кроме развоплощённых людей, работают Боги, ангелы и стихиалии. Посетители входят в оранжерею только через мостик. Над круглой оранжереей светит маленькое Солнце. Очевидно, здесь бывает множество сущностей и по делам, и на экскурсию. Везде царит абсолютный порядок, здесь главенствуют разум и порядок во всём, здесь всё продумано. В озере находятся разумные морские жители. Вокруг озера проложены каналы с пресной водой. Орошение деревьев и растений идёт из этих каналов.
- Жизнь в озере и оранжерее можно наблюдать из двух соседних зданий через хрустальные стены. Здания двухэтажные, в них расположены кабинеты и бытовые помещения.
- Всевышний говорит: "вот, наконец, и побывала Ты у Меня. Как всё это отразилось в Твоеё Душе?". Я сказала, что была потрясена всем, что там обнаружила. Я не ожидала, что так устроен быт Всевышнего БОГА. Я думала, что Он живёт в стеклянной или ледяной башне, как анахорет, ни с кем не общаясь, как монах в келье у нас на Руси. А здесь такая оранжерея, деревья, растения, и Я ещё не видела Твоей библиотеки. У Меня ощущение, что Я побывала в Раю.
- Всевышний: "Я рад услышать из уст Твоих высокую оценку. Да, цветов там много, но сколько цветов Ты создавала для Богов, Моих частиц. Они со Мной делились ими. У каждого из Богов есть своя оранжерея. Твоё мнение об увиденном очень ценно. Я рад, что поразил Тебя. А дисциплина и порядок присущи высоким душам, которые любят свою работу. Те, кто убирает дорожки, делают своё дело также с любовью. Идёшь, и ощущаешь их любовь, которой наполнена дорожка. Про такие души, живущие на Земле, знают их ангелы - хранители, опекающие человека, и после смерти в тонком теле они сюда приходят. Не зря Я Тебя привёл в мир вечной весны и отлаженного порядка. Дисциплина и порядок, соблюдаемые человеком, должны проявить в человеке высокие качества. Человеку нужно научиться порядку и последовательности, и это приведёт в порядок его душу и мысли. Не зря у вас придуман распорядок дня, но лишь немногие его придерживаются. Это можно осуществить только через преодоление себя. Не существует понятие "не хочу", есть слово "надо". Этим побеждается лень, которая является чуть ли не главной зацепкой темноты. У вас существует множество высказываний восточных и западных мудрецов, необходимые для всех людей. Я уже говорил, что мудрость пришла с востока. Так постепенно люди будут приходить к мудрости, побеждая себя, и лень в себе. И это приведёт к гармонии духа, души, личности человека. Это даст свои результаты во всём, что касается разных сторон жизни человека. И всё это есть великий труд".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 197-200)


Ответить