Быт Всевышнего

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Быт Всевышнего

Сообщение arxivariys » 29 авг 2014, 19:04


- ИСХОД.

- 19.02.2012 г.

- Сегодня Мы с ГОСПОДОМ снова побывали в Его Зимнем дворце.
- Мы сразу поднялись по лестнице на второй этаж, где находится зал круглого стола. В центре помещения стоит круглый стол с вращающимся наружным кругом. В центральной неподвижной части стоят чернильницы с перьями и бумагой, а в другой секции находятся фужеры. Напротив стола стоят кресла, и со стороны правой руки находится углубление для меча. За спинкой кресла ГОСПОДА находятся Меч Справедливости и портрет БОГИНИ. Меч длинный, тонкий, чуть изогнутый к концу. В просветах между окнами стоят высокие этажерки с цветами.
- Через середину стола проходит Портал, благодаря которому Всевышний видит всё, что происходит в любой точке Космоса. Задания ГОСПОДА и отчёты Его рыцари-воины пишут тут же. Выше этого зала находится помещение для отдыха рыцарей. Там есть узкая кровать и шкаф, а также Зеркало Истины.
- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, родная! Ты, действительно видела Мои апартаменты. Ты правильно увидела на столе выемки для мечей. Там собираются Мои помошники, которые работают по Моему наказу. Это воины без страха и упрёка, в них есть большая чистота, и только им Я даю право решать спорные вопросы по справедливости. Они воины, поскольку им приходится проводить бои с каждым обвиняемым, над которым занесён карающий Меч Справедливости. Им всегда приходится вступать в бой. Они должны быть чистыми, чтобы исполнить Мой приказ в любом случае. И промахов здесь быть не должно. В них чистота, поэтому они сильны. Так же, как и ангелы. И зеркало Ты увидала таким, как оно и есть. Оно отражает Твою суть, но и высвечивает негативы и нападки темноты, то есть всё, что связано с темнотой. Все, кто приходят ко Мне, должны пройти через зеркало. И лишь потом они идут к озеру, в оранжерею.
- Тонкий Мир строг, и Ты видела Мой аскетический быт. Здесь всё строго функционально, во всём существует определённый ритуал и субординация".

- 20.02.2012 г.

- Сегодня в медитации Я снова была в Зимнем дворце Всевышнего, в Его апартаментах. Эта комната в самой верхней части правого крыла дворца. Трёхстворчатое окно доносит запахи оранжереи и озера. Здесь царит плотная атмосфера покоя, силы, самодисциплины. Слева, у окна находится туалетный столик с тазиком и кувшином с водой. Над столиком полочка, на которой стоит небольшой голографический портрет индианки, улыбающейся в свете. На полочке лежит белая расчёска с белой щетиной, с ручкой из слоновой кости, на которой восточной вязью написано: дисциплина - Мой конёк. С правой стороны у окна стоит плетёное кресло-качалка, основательный письменный стол со стулом. На столе слева стоит свеча в подсвечнике, стопка белой бумаги, справа чернильница и перо. Над столом висит полка с книгами корешками наружу коричневого, зелёного и вишнёвого цвета. Далее вдоль стены стоит узкая деревянная кровать с плетёным изголовьем. Между столом и кроватью видна дверца шкафа, уходящего за пределы комнаты. Вот всё, что окружает Всевышнего в Его апартаментах. На полу лежат половики ручной работы.


- P.S. В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СВЯТИЛИЩА СЕРДЦА НАХОДИТСЯ ДУХОВНЫЙ АТОМ-ИСКРА. И В ЭТОМ АТОМЕ НАХОДЯТСЯ КРОШЕЧНЫЕ ТЕЛА БОГИНИ-БОГА. ОНИ ЗАПРЕССОВАНЫ, И ЧТОБЫ РАЗДЕЛИТЬ ИХ, НУЖНЫ ЛЮБОВЬ И ВЕРА, И ТОГДА ЛУЧИК СВЕТА ОТ НИХ ПОЙДЁТ В ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ, ГДЕ И РАЗГОРАЕТСЯ ТРЁХ- ИЛИ ПЯТИЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ. ВСЕГДА НУЖНО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ И НАБЛЮДАТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ПЛАМЯ НИКОГДА НЕ УГАСАЛО. ИМЕННО ЗДЕСЬ И НАХОДИТСЯ ДУХОВНОСТЬ, КОТОРАЯ УСИЛИЯМИ УЧЕНИКА МОЖЕТ ВЫРАСТИ В ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ.

("Новая жизнь". кн.2 стр. 206-7)


Ответить