Объединение трёх материков

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединение трёх материков

Сообщение arxivariys » 30 авг 2014, 05:55


- ИСХОД.

- 23.02.2012 г.
Сумма чисел дня = 3.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, родное Сердце, Душа Космоса, Моя Душа! Конечно, Твоя Душа во время пира уединилась в Лемурии, чтобы побыть сама с собой, созерцая происходящее, окружающий мир, и мир внутри себя. А то, что Ты не видела пира, не столь важно. Главное событие произошло в Атлантиде. Ты находилась в затуманенном сознании. Это так подействовала на Тебя шкатулка, подаренная главным жрецом Атлантиды". Там был заключён Дух Атлантиды времён падения её. Дух принял облик рыцаря, просил прощения, каялся и обещал быть Мне верным рыцарем и защитником, чтобы искупить тогдашние грехи. Рядом с ним появился Абсолют Шура в одежде японского самурая. Он был близок к Атлантиде, да и сейчас он является куратором этого материка. Он программировал Атлантиду и создавал её.
- Шура говорит: "в тот момент вмешаться Я не мог. Так расположились звёзды, действовало распоряжение свыше. У Тебя были личные завязки со жрецами, которые находились в оппозиции к главному жрецу Богу Тоту. Атлантида полна тайн, во многом не раскрытых. И до сих пор Атлантида проявляет неповиновение. Это темнота, которая ещё поднимает голову, и причина этого в самой земле Атлантиды. Я по всей Атлантиде разбросала кусочки кристаллов изумруда. Дух Атлантиды радуется, а Шура говорит: "пришло время, пришло время". Из подложки материка с большим трудом выходит тарантул, и сразу падает в пропасть. Он полетел камнем, в его брюшке видна накопленная им желчь. Шура набросил на него покров, чтобы яд не выделился. Ад развёрзся по Воле Всевышнего, и втянул в себя паука, и вновь сомкнулся. Произошёл взрыв, от которого пострадал сам Ад вплоть до пятого круга.
- Всевышний говорит: "наконец, Зло покинуло Атлантиду навсегда, и у многих, живущих там, ушла Карма вместе с пауком. И эти люди действовали против своей воли. И это было для них тяжко".
- Сейчас все атланты благодарят и славят МАТЬ-БОГИНЮ, на коленях просят прощения, клянутся, что будут верно служить БОГИНЕ и БОГУ. Весь материк стоит на коленях. В их сердцах проснулось покаяние, образовался большой Эгрегор покаяния. В их сердцах, кроме покаяния, просыпается любовь к БОГИНЕ. Они освободились от древней Кармы. Они осознали, что получили освобождение с помощью БОГИНИ. Всевышний говорит: "конечно, Она будет всегда вам другом. Она всегда спасала вас, а вы не видели, кто перед вами, ибо привыкли видеть перед собой слабую, простую женщину. Но во все времена в Ней заключалось ваше спасение". Атланты говорят: "мы поняли, мы поняли, ГОСПОДЬ! Прости, прости, Всевышний! Мы осознали всю тяжесть нашего падения. Прошло много времени, но темнота, засевшая в недрах Атлантиды, копила силы, и мы, несчастные, её подкармливали".

http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=101&t=1651" onclick="window.open(this.href);return false;

- Атлантида В ЭТОМ ПОХОЖА НА СЕГОДНЯШНЮЮ ЗЕМЛЮ, ИБО ТАКЖЕ В БОГИНЕ ВИДИТ ПРОСТУЮ ЖЕНЩИНУ. Сейчас происходит развязывание Кармы и у атлантов, и живущих на Земле. Это касается и атлантов, находящихся в ИСХОДе. Свет в телах этих людей сжигает тёмные нити в их телах снизу вверх.
- Всевышний говорит: "Ты видишь, какая связь с Землёй у трёх материков? Прославим же БОГИНЮ сегодня и во веки вечные, ибо в который раз Она спасла Атлантиду, и не только её. В который раз Она прославила себя своей любовью, бесстрашием и волей, и великим милосердием. Она с честью несёт милосердие в Эру Милосердия. Славься, славься, МАТЬ, во все времена, во все лихолетья!"
- Атлантида первая громко вторит: "славься, славься, МАТЬ, Великая БОГИНЯ!"
- На другой ноте звучат гиперборейцы: "славься, славься во все времена, Великая МАТЬ, Великая БОГИНЯ!"
- И звучит третья нота, более мягкая, Лемурии.
- И материки объединились в треугольник. Произошло объединение трёх материков, духов, душ и личностей.
- А первыми начали объединение атланты. Всевышний: "вот теперь начнётся объединённая и ускоренная работа трёх материков, и их проявление в физическом мире. Они сохранят гармонию даже при ускорении, и поднимутся они плавно, и гармония распространится на всё вокруг, и даже энергии будут договариваться друг с другом, и больших катаклизмов не произойдёт".
- БОГИНЯ повернулась ко Всевышнему: "а Я славлю БОГА. Спасибо, ГОСПОДЬ, за Твою великую Мудрость!" Она поднялась к Всевышнему, Он обнял Её за плечи, и Они вдвоём наблюдают с высоты, и под Ними находится весь мир.
- ГОСПОДЬ говорит: "Сегодня великий праздник для Атлантиды, материков и для людей-атлантов на Земле. И пусть они помнят, кто в очередной раз спас их, проявив великое милосердие. Помните всегда об этом!"

- Молитва.

- Прошу Природу, прошу себя...

Прошу Природу, прошу себя,
Прошу у БОГА явления чудес, -
Рождения трёх братьев - трёх сестёр,
Трёх гигантов, которые б сумели,
Раскрывши души, головы поднять,
Чтобы увидел Космос рожденье трёх материков,
Трёх Матерей и трёх Отцов.
Чтобы вновь Троица спасла мир:
Это звенья Души и Сердца МАТЕРИ,
В них - Дух Великого ОТЦА.
Молю, прошу поддержки Космоса,
Всего живого на этом белом свете.
Да восторжествует Свет над Хаосом,
Да возродятся вновь три брата, три гиганта,
Которые всегда несут, объединяя -
Прошлое, настоящее и будущее.

Аминь
.

("Новая жизнь". кн.2 стр. 217-20)


Ответить