Проявление

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Проявление

Сообщение arxivariys » 30 авг 2014, 15:40


- ИСХОД.

- 27.02.2012 г.

- (....) "Спустившийся на Землю Тонкий Мир работает вовсю. И в скором времени на физическом плане будут работать фиолетовые ангелы с синими крыльями. Люди ощущают головокружение. Всё, что наработано Тобою в Тонком Мире за пятнадцать лет, начинает работать в физическом мире. И снова много людей уйдёт. Нам придётся набираться Света, который бы отгонял темноту. И помощь пойдёт учёным, которые сейчас стоят на тёмной платформе". (....)

- 29.02.2011 г.

- (....) "В Тебе произошло окончательное уравновешивание двух божественных Начал, Мужчины и Женщины, образовавшихся из энергий Тайны, когда Космос был безвиден и пуст. В Космосе родилась Любовь, великая и первозданно чистая.
- Сейчас, когда мы знаем, что такое темнота, которая так долго правила балом, мы понимаем, как она ищет возможность раскрыть тайну и уничтожить первозданную Любовь. Поэтому никогда не умирает Любовь. Поэтому темнота будет проигрывать ВСЕГДА. Поэтому когда человек всецело верит, вера касается тайны изначальной Любви, которая является ключом к Жизни, которая исцеляет человека как чудо. В этом состоит также и тайна Веры. Это наивысшая нота Бытия и тайна Жизни, Реки Жизни и Океана Жизни. Это тайна объединённой жизни двух миров".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 230,235)


Ответить