Новые Тела и новый облик

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новые Тела и новый облик

Сообщение arxivariys » 31 авг 2014, 11:20


- ИСХОД.

- 15.03.2012 г.

- Прилетел Ангел Света, и мы с ним полетели в Гималаи, в пещерный дворец. Там танцевали девять Духов, частиц ГОСПОДА, и девять Душ, частиц БОГИНИ. Я перечислю лишь имена девяти выдающихся воплощений Моей Души в этой Манвантаре. Это: Изида, Блаватская, Клеопатра, Нефертити, Екатерина 2, княгиня Ольга, Хатшепсут, Сарасвати, Лада. ГОСПОДЬ предложил этим душам, если они согласны, стать составной частью Единой Души МАТЕРИ со своими накоплениями. То же относится к частицам Его Духа. Великие Духи и Души потому и великие, что сознание их высоко. Все согласились, и Ангел Света благословил всех. Произошло вхождение, и БОГИНЯ и БОГ получили новые Тела и новый облик.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, родная Душа! Привет с великой благодарностью всем Твоим частицам, которые вошли в Тебя по доброй воле. Действительно, они образовали в Твоей Душе вертикально расположенный разноцветный венок. В клетки вошла вся мощь их накоплений, и сила этих душ. А это означает, что возросла и Моя сила, укрепив Женское Начало. Поэтому произошло изменение сначала Меня, а затем Тебя".
- Вдоль Тел ГОСПОДА образовалась восьмёрка, это соединённые мужские и женские дополнения. Женские силы образовали горизонтальную восьмёрку, обе они образуют что-то, похожее на крест. Происходит соединение тонких и физических энергий, и огня. Всё это бысто изменило ГОСПОДА. Он виден в светлых одеждах помолодевшим, постройневшим. А Тело БОГИНИ наполнилось энергиями, и расширилось. (....)
- Изменяются БОГИНЯ и БОГ, изменяется и всё вокруг Них.
- В Тонком Мире произошёл прорыв физического мира, а в физическом Тонкого.
- Тонкий Мир оказывает давление на людей, и следом произойдёт новое очищение в их телах. Люди начнут искать пути спасения, и обратятся к БОГУ, если не хотят изменять себя сознательно и планомерно.
- ГОСПОДЬ говорит: "тогда вы вспомните о лимите Милосердия, который закончился у БОГА. Подумайте об этом. Вам придётся вспомнить Мои рекомендации, и перечитать Книги, ибо в Книги заложены энергии БОГИНИ и БОГА".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 267-68)


Ответить