Шаг в сторону Перехода

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Шаг в сторону Перехода

Сообщение arxivariys » 31 авг 2014, 22:07


- ИСХОД.

- 21.03.2012 г.

- Мои Сони (ангелы) готовятся стать людьми. Они находятся в определённом пространстве, и у них сохраняются крылья.
- ГОСПОДЬ говорит: "Происходит усреднение тонких и физических энергий.
- На подходе к Земле хорошо и мощно работают сознательные сущности. Дорогая, давай через Портал пошлём самым нижним труженикам свою любовь и благодарность". Я нанизала на верёвку десять шаров, и отправила в Портал. Они получили шары, осветлились от налипшей на них темноты, и поют благодарственную песнь БОГИНЕ и БОГУ.
- ГОСПОДЬ говорит: "теперь будет намного легче всем живущим на Земле. Сделан небольшой шаг в сторону Перехода. С этого момента в людях проснётся понимание текущего момента, и новая волна энергий и Света войдёт в людей, и у них начнётся процесс возрождения и проявления душ, и одновременно с другими - озверение, изменение самой сути человека в сторону потери человеческого облика. Начинает работать Свет, идущий от МАТЕРИ и ОТЦА после Их перерождения, и выброса из ИСТОКа Солнца порции Света в помощь высоким душам, в помощь тому свету, который накопили сами люди, и которого так немного. Вокруг них разлился плотный белый Свет. Это даёт им силы для ускорения и увеличения работоспособности для того, чтобы придти в себя. Им трудно отрывать ноги от земли, будто они обуты в тяжёлые ботинки. Их всё ещё притягивает Земля и кармические завязки. Близится процесс мутации людей в Свете".
- Я соскучилась по Феде, и спросила ГОСПОДА, где он сейчас находится. Он ответил, что Федя работает в 337-ом измерении в облике Кота, и работает с детьми, объясняя им жизнь в Тонком и физическом мирах. В облике Зафир-бея он работает в 557-ом измерении со взрослыми душами, преподаёт им философию, и обучает жизни на новой Земле, демонстрируя фильмы и показывая жизнь на старой и новой Земле. После преподавания он работает над трактатами по философии, проводит анализ старого и нового, а также приводит примеры из жизни на Земле за 15-ть лет Эксперимента. Готовые отчёты и предложения он передаёт ГОСПОДУ.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я знаю, Твоя Душа привязана к Феде, и Я хочу, чтобы вы встретились в 337-ом измерении. Ты полетишь на крыльях, а он летит как белка-летяга, распластавшись, расставив в стороны лапы".
- Во время этого разговора Федя телепатирует: "и сметану прихвати".
- Как бы ни было, но люди изменятся, и станут жить на физической Земле, но в новых условиях, в чистых энергиях и с прозрачным воздухом. И люди будут более высокими, более красивыми.
- Земля в новой Солнечной системе будет светлее всех остальных планет, и свет, идущий от Земли, осветляет пространство Космоса, планета видится синей с белой аурой. За спиной Земли видна новая Луна. Обе они находятся друг с другом в гармонии, во взаимном понимании. Старая Луна наматывает на себя темноту, идущую с Земли, а Венера помогает ей своей силой, светом и огнём. Она работает и с другими планетами Солнечной системы, отдавая им свой огонь для очищения. Старая Луна закрывает Карму с Землёй и людьми. Везде происходит интенсивная работа на износ. Все устали. Очищение коснулось даже Ада, и возможно, он станет просто частью Земли, и он уже не будет противостоять БОГУ и Свету".

("Новая жизнь". кн.2 стр. 280-83)


Ответить