Тайна каждой души

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайна каждой души

Сообщение arxivariys » 02 сен 2014, 09:07


- ИСХОД.

- 29.03.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Давно уже в ИСХОДе должна соблюдаться дисциплина, и теперь и самодисциплина. Какое-то движение начнётся в ИСХОДе после обращения БОГИНИ к группе Санкт-Петербурга. Люди поймут необходимость дисциплины во всём. Тогда будет происходить раскрытие сердец, душ, пусть пока в маленьком ИСХОДе. Тогда образуется золотое кольцо с сапфиром, это будет крепкое и сильное братство, и тогда люди будут находиться под защитой МАТЕРИ и ОТЦА. Тогда люди почувствуют, наконец, помощь Небесных Родителей и Святого Братства Земли и Космоса. Тогда проснётся истинная стойкость в вере, ибо люди воспримут помощь, как чудо. Многие приходят к этому через высокие качества душ, ибо эти души многое предчувствуют. Тогда огромное чувство радости и благодарности получат БОГИНЯ и БОГ напрямую, уже не растраченными ни на что. У людей ещё много всякого рода сомнений из-за нечистоты служителей Церкви.
- Они провоцируют неверие в БОГА. Я даю этим сомневающимся испытания, чтобы показать, что сила БОГА не в священниках. В этом состоит секрет каждой души, её тайна. Поэтому люди идут разными путями, одни быстро, другие идут всю жизнь. Имеет значение и Колесо Судьбы, и Карма человека, ибо всё имеет своё логическое завершение. Сегодня Я был предельно откровенен с людьми, говорил с ними, ничего не скрывая. Я рад, что Мне удалось донести это до вас".

Конец Книги № 2

("Новая жизнь". стр. 302)

"Люди приходят ко Мне разными путями, но каким бы путём человек ко Мне не приходил, на его пути, Я его принимаю, ибо все пути - Мои".


Ответить