Открытие порталов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Открытие порталов

Сообщение arxivariys » 02 сен 2014, 20:54


- ИСХОД.

- 01.04.2012 г.

- Мы встретились со святым Николаем, и прилетели в Мурманск, где Я создала портал. Второй портал был создан в Скандинавии, а затем портал в Северном море вблизи от Англии и Шотландии. Там существуют зыбучие пески, внутри и около них пещеры, в которых прячутся блуждающие духи.
- Они вольготно чувствуют себя, и безнаказанно безобразничают, пугая людей. Это давнишнее место их обитания. Святой Николай обратился к ним с речью, обрисовав положение дел, приближение Перехода, и их незавидную участь, если при Переходе они не послужат доброму делу, чтобы помочь движению острова в сторону Мурманска. Сделав это и послужив Свету, они по доброй воле смогут уйти на Небеса, пройти реабилитацию, и затем войти в тела людей. Старшим у них был король Ричард 3. После выполнения работы они смогут уйти вверх через портал в Мурманске, а Я обещала им подарить шары Света. (....)
- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Я рад, что вы со святым Николаем проделали такую работу, и открыли порталы. Теперь там и люди станут изменяться, ибо у северян сознание застойное, до сих пор их ничего не трогало, а сейчас там пошло движение. И хорошо, что пообщались с духами. Ричард 3, действительно, воин, верующий в БОГА. Он застрял в портале из-за междуусобных войн, где были задеты интересы Англии. Он благодарен за встречу с Тобой, этому радуется его душа на Небесах. И предстоит в очередной раз спасение Англии. Каждый займёт то место, которого достоин. Это касается и людей, и суши, где они станут проживать. Некоторые участки суши уйдут под воду. Тёмные заклёпки на теле Земли исчезнут. Гея, которая находится внутри Земли, образовала световой мальтийский крест. Это говорит о её готовности к Переходу. Крест есть запасы Света, которые удерживают на плаву Землю".
- В центр креста Я послала большой шар Света. Проявилось красное ядро, которое впитало в себя свет в качестве неприкосновенного запаса.
- ГОСПОДЬ: "Я понимаю, как Тебе не просто. Везде все устали, но Солнце сейчас наполнит вас витамином Д, и жизнь вернётся в русло, может быть, несколько изменённое, и люди будут понимать, что что-то происходит не только с ними, но со всей Природой. И тогда задумаются люди больше, чем это было раньше, о смысле жизни, и для чего каждый пришёл на Землю. И тогда будет рассуждать душа, и помогать ей будет дух, а личность станет по-другому реагировать на посыл души и духа, ибо в размышлениях при углублении в себя укрепятся душа и дух, и станут сильнее. Есть души, у которых в голове каша, и человек не может ничего понять, ни в чём не может разобраться. Его часто обманывали, и он утерял способность увидеть разницу между светом и темнотой. Его сознание не может разобраться ни в чём. Тогда человеку грозит психическое расстройство. Есть такие, у которых это временно, и есть другие, которые всё теряют окончательно, и это сумашествие будет продолжаться до конца его дней, и в голове огонь сжигает все центры. Сжигается струна связи с Небесными Родителями, и восстановить её невозможно. Такие вещи могут происходить с людьми, и всё это сопровождается агрессией, и в том числе, у родителей в отношении их детей".

("Точка Завершения". стр. 7-10)


Ответить