Тайны Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайны Земли

Сообщение arxivariys » 02 сен 2014, 23:19


- ИСХОД.

- 03.04.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "так человек познаёт себя в жизни, ибо в первую очередь нужно познать себя, узнав, кто ты есть. А понять это можно лишь в физическом мире.
- Множество тайн хранит в себе ваша Земля, и средоточием множества тайн является Египет. Есть и другие точки на Земле, которые ещё предстоит раскрыть, откуда можно черпать энергию Любви, и Мудрости, и Духовности, то есть кому что необходимо. Это и Индия, и Тибет, где до сих пор работают Магия и Тайна. В этих местах присутствует намоленность и гармоничность. В Египте Бог Тот и Ра враждовали между собой. Один был Богом Солнца, второй - Луны, но главным Богом был Амон. В Египте Боги - герои принесли с собою много тайн и законов в жизнь египтян. Бога Тота любили, а Ра боялись, он был грозным, и мог сжечь человека. Люди поклонялись фараону Рамзесу 2, которому помогали божественные силы. Время его правления характеризуются проявлением мистики, ибо он очень верил в Бога Амона. Эхнатон на короткое время ввёл единобожие, когда люди поклонялись Богу Атону. Надежда людей на правителя имеет большое значение, и это важно, в начале правления, когда ещё неизвестно, что новый правитель принесёт людям. В Египте люди чтили Богиню Маат, изначальную МАТЬ. В Индии также существует большая намоленность, как и в России, и сила на этой территории превосходит все другие страны. Вера русских людей сильнее и устойчивее изначально, и корни веры прорастают из самой земли русской. Рано или поздно, вера в людях проявляется. Эта сила у россов - наследие Гипербореи. Россия, её земля имеют большую силу. В четверг нужно молиться за Россию и землю российскую, сила которой сокрыта в земле. Тогда сама земля поднимет Россию, и тогда проявится большая духовность, и произойдёт прорыв, и тогда Россия в очередной раз поразит всех остальных.
- Вся планета Земля - это шахматная доска, на которой происходит игра между странами. И всех остальных будет мучить вопрос - как это могло произойти. Много тайн ещё нужно пробудить с помощью самих людей, которые должны жить в гармонии с Природой".

("Точка Завершения". стр. 14-16)


Ответить