Через тернии к звёздам

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Через тернии к звёздам

Сообщение arxivariys » 03 сен 2014, 06:20


- ИСХОД.

- 05.04.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ: "Божья Матерь любит Тебя, как никого другого, и всегда выступает на Твою защиту. Это Я раскрываю Тебе маленькую тайну. Она никогда не сомневалась в Тебе. Дорогая Моя, каждый проходит свой путь, своё очищение. В Тебе было много физического, и нужно было всё это изжить и переполюсовать, ибо Твоё предназначение - идти через тернии к звёздам, ведя за собою людские души. Ты та, которая вспомнила себя БОГИНЕЙ, Ты идёшь, освещая путь идущим следом. Если люди не видят в Тебе БОГИНЮ, никогда не обижайся на них. Как бы ни называли Тебя, принимай всё. И если Тебя не называют БОГИНЕЙ, а обращаются по имени-отчеству, радуйся этому, ибо Я почитаю в Тебе именно простую Женщину. Я знаю Тебя и такой, и такой, и простой Женщиной, и БОГИНЕЙ. Ты вступила в Лоно Света, и всё теперь будет проявляться в Тебе, помогая людям. Свет теперь преобладает, и все процессы проходят легче, и Ты ведёшь людей по горизонтали. (....) Люди станут раскрываться в Свете, раскроется душа человека, и он покажет себя истинного. Особенно это проявится в тюрьмах, заключённые притихнут. От Света Иисуса всё дьявольское в их душах сожмётся. Это можно расценить как уважение к жертве Иисуса".

("Точка Завершения". стр. 20)


Ответить