Происки темноты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Происки темноты

Сообщение arxivariys » 03 сен 2014, 09:30


- ИСХОД.

- 06.04.2012 г.

- Иисус пришёл ко Мне утром весёлый, радостный. Он подарил Мне свой свет, свою чистоту. Он попросил для будущей работы на Земле с Божьей Матерью и Магдаленой два кристалла - изумрудный и красный. Он торопился, поэтому быстро ушёл, скороговоркой произнеся свою речь.
- ГОСПОДЬ говорит вечером: "приветствую Тебя, Дорогая! Нападки неугомонных продолжаются. Эти люди не могут смириться, что Ты с ИСХОДом, а люди с Тобой. Иисус не был сегодня у Тебя, а была темнота. Она хитра и изобретательна. Темнота решила воспользоваться Твоими дарами. Прошу Тебя, до Пасхи никому не раздавай даров, только Мне. Завтра к Тебе придёт Иоанн Кронштадский, Иисус придёт сегодня вечером". Иисус говорит: "я с помощью приду, Ты жди Меня".
- ГОСПОДЬ: "и ещё одна рекомендация. Настройся на Иисуса, и будь в его потоке, почувствуй его. Он скажет что-то важное Тебе. Ты не находишься в потоке, поэтому многого не ощущаешь и не видишь. Соединяй свой божественный поток с его потоком. В этот момент может измениться Твоё сознание. А это важно, ибо темнота хочет затемнить Твоё сознание. Они специально сбивают фокус настройки, поэтому Ты многое пропускаешь. И это минус. Но плюс то, что Твоя устремлённость направлена ко Мне. Эти рекомендации помогут Тебе соединиться с потоком каждого из тех, кто придёт к Тебе. Ты должна находиться в потоке Любви, и этого темнота выдержать не может. Она обжигается, начинает дымиться, и испаряется в огне. Твой розово-красный поток стоит неколебимо, и Ты тверда в этом. Я хочу показать Тебе, что только в любви и стойкости можно преодолеть все нападки. Мне очень хочется, чтобы темнота никогда не приближалась к Тебе. Как бы Я Тебя ни защищал, Ты живёшь в физическом мире, и свобода воли присуща всем жителям Земли. Значит, нужно работать самой. Вокруг Тебя находятся люди, и они несут своё, и не всегда самое чистое. Лимит Милосердия исчерпан, и не говорите, что не слышали это, ибо это было повторено сто тысяч раз. Сейчас вблизи поверхности земли, снизу появляется коричневый дымок, и это проявление темноты перед светлой неделей. Он будет активно выходить 6,7,8 апреля, и нужно, чтобы Свет меньше потерял своих сторонников. Это говорит о том, что предстоят провокации на выход эмоций. Я бы хотел это дать в рассылку, чтобы не потерять исходовцев в дальнейшем. Это Наше Родительское предупреждение, ибо Мы любим своих детей.
- Тебе Моя отдельная рекомендация, - будь внимательна и гармонична во всех ситуациях, оставайся всегда в потоке Любви".

("Точка Завершения". стр. 21-23)


Ответить