Торжество Любви над злом

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Торжество Любви над злом

Сообщение arxivariys » 04 сен 2014, 09:06


- ИСХОД.

- 11.04.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Сегодня люди проходят в ворота четверга. Из людей вышла мощная волна негативов. После обеда они ощущали в себе перед выбросом беспокойство, вызванное психической энергией. В это время люди были не властны над собой. Мы с Тобою стояли вместе в кольце, которое образовали ангелы и святое Братство, защищая Иисуса. Это была битва с темнотой, которая была в шаре с флагом красно-чёрного цвета. В результате темнота превратилась в лежащего Кощея Бессмертного в чёрных латах и с красными глазами. Он тяжело дышит, но и нашим тяжело. Дрались сначала ангелы, а затем в бой вступили Боги на конях. И Кощей, видя такой перевес сил, говорит: "давай подписывать договор".
- ГОСПОДЬ: "Я не хочу подписывать, ибо все договоры ты всегда нарушаешь".
- Кощей: "но Ты меня не уничтожишь?"
- ГОСПОДЬ: "а почему бы и нет?"
- Кощей: "Ты это сделаешь?"
- ГОСПОДЬ: "в тебе говорит твоя гордыня, и Я это сделаю запросто, лимит милосердия для тебя исчерпан".
- Кощей: "пощади, ГОСПОДЬ, Ты видишь, как я потрёпан Твоим войском. Сошли меня в ссылку, но оставь при мне моих служек".
- ГОСПОДЬ: "а кто повержен, и кто ставит условия?" Почему ты думаешь, что Я тебя оставлю в живых?" Кощей: "Ты не сможешь уничтожить часть себя".
- ГОСПОДЬ: "ты прав, конечно. Мне жаль будет уничтожить часть себя, ибо это непроявленная часть Света, но Мне с ней не жаль расстаться, ибо она приносит одни хлопоты и вред. Я знаю, что Мы с БОГИНЕЙ сделаем. Сейчас в тебя войдёт объединённая любовь двух Начал. Ты никогда не чувствовал искренней любви".
- Любовь вошла в Кощея потоком неожиданно для него. Внутри него возник образ мальчика лет шести-семи. Кощей не сумел уничтожить его, и мальчик стал расти. Он вырос в высокого юношу, преклонил колено и говорит: "я впервые почувствовал любовь МАТЕРИ, и хочу поцеловать подол платья Твоего, о Великая МАТЬ. Ты разрешаешь мне это сделать ГОСПОДЬ?".
- ГОСПОДЬ провёл своею рукой по его рукам, и говорит: "теперь ты можешь прикоснуться".
- Он целует платье, а БОГИНЯ гладит его по голове. У него полились слёзы из глаз. Он упал на оба колена, обнял ступни, и говорит: "прости, прости, Великая МАТЬ! Как щемит сердце от нахлынувшего чувства Твоей Любви!".
- БОГИНЯ говорит: "ну, вот и хорошо, ибо меняешься ты, дружок. Теперь всё будет хорошо. Ступай, друг Мой!". Он поднялся с колен: "куда же идти мне?" ГОСПОДЬ: "иди в храм к Ламе с Тибета. Это будет путь преображения твоего. Там ты получишь новые знания".
- Он закрыл Карму с БОГИНЕЙ и БОГОМ. А далее это уже тайна Сатаны. Сегодня были открыты врата прохождения и для тёмных, и для светлых. И опять произошло ускорение всех событий.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю, Дорогая, всё человечество с этим неординарным событием, убыстрения всех процессов, и торжества Любви над злом. И пусть люди снова благодарят Великую БОГИНЮ, МАТЬ и просто Женщину. И славят имена МАТЕРИ и БОГА. Аминь! Аминь! Аминь!".

("Точка Завершения". стр. 37-40)


Ответить