Прохождение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прохождение

Сообщение arxivariys » 04 сен 2014, 19:17


- ИСХОД.

- 16.04.2012 г.

- Световой поток дошёл до новой Земли, и из Моего Тела ушла Земля, став ядром новой планеты, вышли из головы планеты Солнечной системы, вышло из Тела и Солнце жёлтого цвета. Люди в тонких телах прошли сначала через Духовное Сердце БОГИНИ, а затем БОГА. Святая Троица объединилась, и через Неё прошёл Гор, насытившийся светом. Следующий этап - прохождение через Святую Троицу всех людей, сумевших перейти на новую Землю.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, родная! Велико Творение, которое произошло в Твоём Теле до этого, и вышло оно из Тела обновлённым. Совсем новая Троица встречала людей. БОГИНЯ и БОГ пропускали новых людей в Свете. Вокруг БОГИНИ и БОГА находился световой шар, вокруг Святой Троицы - два Солнца, белое и жёлтое. Люди прошли через Свет, и далее через огонь белого и жёлтого Солнц. В белом Солнце был белый огонь, в жёлтом - огонь Мудрости. Души людей должны быть светлыми, не просто выдержать Свет, Любовь и Чистоту БОГИНИ и БОГА. Люди должны понимать, что с ними происходит. Среди прочего происходит и изменение сознания. Поэтому не все люди выдержат все изменения к концу года.
- Церковь не признаёт ничего из происходящего, кроме Библии. Поэтому предстоит большое очищение и там. Пусть люди благодарят за Переход тонких тел на новую Землю. Людям даётся помощь, но не все выдерживают, ибо темнота уже лютует в физических телах. Поэтому им необходимо понять себя, а затем обвинять других. Нужно заглядывать в свою душу, беседовать с ней, нужно взглянуть на себя глазами души. Поддерживаемая темнотой в теле, личность берёт верх. Человек должен проявить твёрдость, чтобы противостоять темноте. Это очень трудно сделать, но возможно".

("Точка Завершения". стр. 50-51)


Ответить