Земля из Космоса

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Земля из Космоса

Сообщение arxivariys » 06 сен 2014, 05:16


- ИСХОД.

- 27.04.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя Великая Душа, родное Сердце!
- Посмотри на Космос с Моей высоты, Я даю Тебе время осмотреться".
- Я вижу ближний Космос, в нём - маленькую сияющую синюю Землю и дальше - круг планет Солнечной системы.
- ГОСПОДЬ продолжает: "Мы находимся в нашей Галактике, Вселенной. Земля кажется очень маленькой, но сколько силы в ней! В ней - сила верности БОГИНЕ и БОГУ, Природе, людям, и также стойкости. Она помогала Тебе и Космосу, её ядро стало центром для множества порталов, ведущих в Многомерность. Она - драгоценная жемчужина, и её нужно обязательно спасти, а спасение её зависит от людей. Необходимо спасти свою Мать и корни свои. Это будет зависеть от чистоты ваших мыслей, поступков, от чистоты ваших физических тел, ибо темнота и грязь - синонимы, она любит жить в беспорядке и хаосе. Всё это было записано в Книге №1. Мы опять проходим этапы, заложенные в первой Книге. Мы вскрываем пласты новых знаний и тайн, которые выходят наружу, а все тайны связаны с Магией. Во всём Магия играет роль. Есть внешняя Магия и Магия внутренняя, или Магия души, а внешняя Магия - это наговоры, заговоры, заклинания. Всё это проходит через жизнь человека, его Колесо Судьбы.
- (....) Не всегда земля раскрывается людям, она должна заживить раны, нанесённые ей людьми. Она иногда обижается на них, и её драгоценные внутренние запасы навсегда скрываются. Земля умеет контролировать свою энергию, умеет защитить себя и свою жизненную энергию. Сейчас она находится на грани своего существования, и нужно посылать ей любовь, благодарность за то, что она вам даёт и кормит, и поит, ибо много водных артерий засорилось.
- Всё взаимосвязано и по горизонтали, и по вертикали, и это связь Земли с человеком и с Небесами. В результате образуется фиксированный крест". (....)

("Точка Завершения". стр. 69)


Ответить