Гармония совершенного Космоса

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Гармония совершенного Космоса

Сообщение arxivariys » 06 сен 2014, 12:58


- ИСХОД.

- 30.04.2012 г.

- В медитации Я увидела своё Тело золотым, вокруг него золотая аура в виде шара с отходящими от него небольшими острыми лучами. Это миниатюрное, маленькое солнце, и между лучами пробегают молнии. Шар катается вокруг Земли, с каждым витком удаляясь на небольшое расстояние. Золотое Солнце притягивает свою частицу.
- ГОСПОДЬ говорит: "прелестная Моя, яркое Солнышко, прелестная Заря, здравствуй! Тело золотое, а позвоночник в нём изумрудно-салатного цвета. В Тебе идёт процесс Творения и преображения божественной Души. Ты вращаещься по спирали, да и сама Земля убыстрила вращение, и простым людям легко потерять точку опоры. А Ты держишься, и помогают Тебе божественная Душа и Я. Солнце хочет притянуть свою частицу, но удерживает задача, которую ещё предстоит выполнить. Работа идёт и по вертикали, и по горизонтали, образуя фиксированный крест из двух косичек, или спиралей ДНК. Везде чётко прослеживается изумрудный Луч. Твоя Душа полна знаний, тайн и Магии. Эти знания и Магию нужно использовать во благо и для Твоего развития, и для помощи Мне. Проявилась стена энергий малинового цвета, которая звучит. Это нота "СИ" в этом явлении цветомузыки. Везде происходит настройка на гармонию, и работают все ноты октавы, все Лучи, и всё работает в связке. Лучи работают слаженно, помогая, дополняя друг друга от ноты "ДО" до ноты "CИ", время от времени усиливая ту или иную ноту. Ноты издают чистые звуки, ибо они уже очищены от темноты. Звучание ноты "СИ" для бесов смертельно, особенно при поддержке других нот. От этого бесы сдуваются, словно мыльные пузыри, а затем взрываются. Нота "МИ" имеет голубой цвет, и звучит для окружения гармонией. От неё распускаются цветы, в душах людей появляется радость и вдохновение. Весь мир сейчас - три звучащие октавы: первая - синяя, вторая - красная, и третья - голубая. Остальные четыре октавы - прозрачные, ещё не проявленные.
- Мы, Дорогая, вышли на уровень гармоничного звучания Миров. Это даст Тебе больше радости. Всё приводится во всех сферах Жизни к гармонии, к божественному порядку с помощью БОГИНИ, БОГА и Святого Духа. Самые сложные этапы Эксперимента Мы преодолели в три последних года. Это были самые тяжёлые годы, когда всё ускорилось, и всей тяжестью легло на Твои хрупкие плечи, когда Ты раз за разом преодолевала смерть. И самым главным для Тебя было поддерживать гармонию Души и Сердца. И вот сейчас весь Космос исполняет одну мелодию, и все Небеса поют, всё поёт как один совершенный организм, и нет фальшивых нот в этом пении". Образовался большой сине-голубой шар, и волна гармонии устремилась к Земле. Шар превратился в поток как будто дождевой воды. Подойдя к Земле, поток начинает медленно проникать внутрь, пропитывая землю, пройдя через слои магнитосферы, атмосферы. Земля чихнула, и освободилась от темноты. Концентрированная гармония имеет жидкую структуру, и появилась угроза Земле утонуть в ней. ГОСПОДЬ сказал: "стоп!", - и излишки гармонии вернулись назад. Земля выглядит умытой, она превратилась в солнышко, излучающее Свет.
- ГОСПОДЬ говорит: "сегодня, Дорогая, Земля и всё, что находится на ней, получили гармонию от совершенного Космоса. Теперь людям стане легче, они почувствуют прикосновение чего-то божественного, в их душах начнутся изменения при приближении к духовности БОГИНИ и БОГА. В человеке просыпается божественный Исток, и человек станет проявлять изначальное почитание, любовь и веру в БОГИНЮ и БОГА. И это станет ключом в его дальнейших изменениях. Теперь этот процесс станет самопроизвольным, естественным от радостного осознования предвкушения приближения к БОГУ!"

("Точка Завершения". стр. 78-80)


Ответить