Бесы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бесы

Сообщение arxivariys » 06 сен 2014, 16:47


- ИСХОД.

- 01.05.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "доброе утро, Дорогая! Все связи между людьми не случайны. В физическом мире существуют свои тайные завязки, привычки, которыми пользуются тёмные. Это мелочи, которые доставляют много неудобств, и сейчас бесы станут одолевать людей, ибо пришло время проявиться им. И будет похоже на то, что весь мир сошёл с ума. Подаренный Тобою людям Свет станет проявлять все ваши "хочу". Люди выглядят облеплёнными всякого рода сущностями. Многие люди не зовут своих ангелов, даже не знают об их существовании, вот и становятся лёгкой добычей бесов. Ангелы же всегда боролись с бесами, спасая от них людей. Вот и происходят великие битвы ангелов и бесов на уровне городов и населённых пунктов. Бывает, что прибежищем множества бесов может стать отдельный человек. С виду такой человек может казаться вполне приличным, и сложно бывает его обнаружить, а он - воплощение всех негативных качеств. Внешне он может показаться добряком, а на самом деле это он уже командует сонмом бесов, и сам является воплощением бесов на Земле. Он обладает отличительным качеством - способностью исчезать, будто и вовсе не существует. Поэтому зовите своих ангелов, не забывайте об этом. Будьте бдительны сейчас, как никогда, ибо в людях проявляется всё бесовское. Некоторые люди примеряют корону, ибо происходит возвеличивание личности. Такой человек способен идти по головам. И многих, как Я уже говорил, бесы приводят к сумашествию, полушария мозга у них становятся тёмными, их сознание контролируют бесы. Такие люди непредсказуемы, и могут много плохого натворить, ибо они ведомы бесами.
- Да, Дорогая, посмотри, вчерашний день был радостным, а сегодня проявилась бесовщина. Рядом идут полоса белая, полоса чёрная. И пребывая в радости расслабляться нельзя. И повторы в Книгах существуют именно для этого, и каждый раз Я напоминаю вам о важных вещах, и сами люди должны понимать, что это очень важно. Всё, о чём Я говорю, является истиной, всё имеет место быть. А уж каждый понимает это по-своему, каждый находится на своём уровне сознания. Чуть человек засомневался, и бесы тут как тут. Бесы ждут этого. Долго увещевать вас Я не стану.
- БОГИНЯ и БОГ говорят вам - будьте бдительны, ибо всё идёт к точке завершения. Я больше не хочу об этом говорить, ибо много чести для этих тварей. В большинстве своём люди благоразумны, и стремятся выполнять божьи указания, чтобы не попасть в дом умалишённых. Будьте бдительны и благоразумны! Аминь!".

("Точка Завершения". стр. 81-3)


Ответить