Стойкость и Вера

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Стойкость и Вера

Сообщение arxivariys » 06 сен 2014, 20:50


- ИСХОД.

- 03.05.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Родная, Солнышко!
- Ты посмотри, как усилился ветер, и к концу дня потемнело. Ветер очищает людей от бесов, оттого и темно. Сегодня Луна растущая, и её тёмная сторона притягивает бесов, коричневая дорожка идёт в ту сторону. Сейчас будет много автомобильных аварий, очень много убийств на бытовой почве, будет множество самоубийств. Четвёртое место занимают психические расстройства, пятое - уход алкаголиков, шестое - настанет мор среди бомжей, на седьмом месте идёт смертность среди наркоманов и проституток. Таким людям нелегко побороть себя и измениться. Лишь немногие, кому когда-то был дарован свет, могут вырваться. Нелегко всем людям Земли, ибо в каждом происходит борьба Света и тьмы. Выходит наружу всё, и в том числе хитрость и предательство друг друга".
- Бесы закрывают всё пространство вокруг Земли серым покровом, и клином тянутся в сторону Луны. Бесы закрывают пространство Неба. Свет, наработанный Космосом, выдавил оттуда бесов, и все они притягиваются к Земле. И здесь произойдёт битва между ангелами и бесами. Небеса, собрав все силы, выталкивают бесов. Все высшие измерения и Небеса, вытолкнув вниз бесов, опоясывают себя кольцом Света, чтобы темнота не возвратилась. И теперь наша Земля - серая. Это расплата людям за их грехи, особенно за неверие.
- ГОСПОДЬ говорит: "вы видите результаты своей жизнедеятельности, всё то, чему вам, люди Земли, придётся противостоять. А без стойкости и веры изменить себя не получится, и если человек не изменится, его раздавит махина общего Колеса Судьбы. Все бесы вышли из Реки Жизни, и все они - это ваши соблазны, страсти, то, что вы таите в себе. Я больше не хочу об этом говорить, ибо много сил уходит даже на то, чтобы говорить об этом. Во всём есть своя тайна, в том числе, тайна бесовщины. И здесь также работает Магия, и ей трудно противостоять, ибо человек падок до всех тёмных сторон жизни, до всех искушений. Все ваши ценности оборачиваются своей противоположностью, всё извращено и вывернуто наизнанку. Поэтому, Дорогая, Мы можем сказать детям Земли, чтобы они молились и были тверды в вере, ибо человек остаётся наедине с самим собой. Но что бы ни навалилось на него, он способен всё преодолеть, если он стоек в вере. Стойкость человека не позволит просочиться никакому искушению. Ещё раз Мы желаем людям в своём труде души и духа всё преодолеть. Аминь!".

("Точка Завершения". стр. 85-87)


Ответить