Переворот сознания

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Переворот сознания

Сообщение arxivariys » 06 сен 2014, 23:46


- ИСХОД.

- 08.05.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Ты - тайна, и Твоя Душа сама раскрывает тайны. Все тайны, вся божественность - там. Ты проявляешь божественность каждый день, на семинарах происходит рывок, все этапы, как результат, дают новые знания.
- Нужно обратить внимание на работу с людьми на Земле, ибо все тайны - в Тебе, их нужно проявить изнутри наружу с верой. У Тебя нет веры в то, что Ты - БОГИНЯ, поэтому Ты и получаешь удары со стороны темноты, несмотря на светлое окружение. Поэтому не проявляются на Земле божественные Лучи и божественность. В медитации задай правильный вопрос, и получишь ответы из Хроник Акаши. Это будут знания из того времени, когда БОГИНЯ ещё не опустилась в физический мир. Это даст Тебе обширное поле для размышлений, и для понимания своей божественности. Душа Твоя полна множеством сюрпризов, и многие из них хотят проявить себя, но внутренние преграды мешают этому".
- Я взяла, да и вывернула наизнанку своё сознание, и божественные Лучи вышли наружу, а физическое сознание с негативами было сожжено жидким золотым огнём, и проявился Жук Скарабей. Он говорит: "я - Твоё сознание, сознание не простого человека. Я был безмолвным, пока Ты не приложила сверхусилий, тем самым речь вернула мне, божественную речь и мудрость Божества. Теперь с Тобою буду я навечно, и прав ГОСПОДЬ, когда Он говорит, что всё сейчас на грани, и нет сил, но нужно было проявить лишь сверхусилие, и Ты изменила всё сама, Твоя великая Душа. Я счастлив общению с Тобой, и наконец, закончилось безмолвие, теперь я много знаний в состояньи передать Тебе, и уничтожить перегородки в Твоей Душе. Сюрпризы любишь? Вот и хорошо. Я думаю, что будут сюрпризы необходимые и радующие, но некоторые и огорчат. Я благодарю Тебя за переворот сознания. Ты дала мне новую жизнь. Объединятся вместе Душа, Сознание". Все Боги аплодируют, и посылают в дар шары, которые заполняют Духовное Сердце.
- ГОСПОДЬ говорит: "они Тебе добавят сил, из шариков выходят знания в зашифрованном виде, шифр кода - 999".

("Точка Завершения". стр. 99-101)


Ответить