Праздник и парад Победы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Праздник и парад Победы

Сообщение arxivariys » 07 сен 2014, 09:23


- ИСХОД.

- 09.05.2012 г.

- Утренняя медитация.

- В ИСТОКе, за камнем, свернувшись клубочком, лежит божественное Сознание, и спит. Лучики Золотого Солнца пытаются его разбудить, укалывая с разных сторон. Оно проснулось. Потянулось, и осознав себя и наступивший момент жизни, превратилось в Сердце. Подоспел Скарабей - сознание Тела, и вошёл в божественное Сознание, и превратившись в шар, поддерживаемое силой Солнца из манипуры, сожгло все перегородки, оставшиеся в ИСТОКе с того момента, когда после вхождения БОГИНИ в физический мир, темнота стала упорно Её убеждать в том, что Она - вовсе не БОГИНЯ, а простая Женщина, унижая и уничтожая Её, пока Она, действительно, не ощутила себя простой, рядовой Женщиной. Много чего перенесла Она, и наработала смирение, желание не высовываться, что выразилось в повышенной скромности и самоуничижении. Это тот краеугольный камень, от которого началось Её возвышение сначала в работе с частицами Великого БОГА, а затем под Его руководством. Скарабей стал Сознанием Души, Тела, Духа и Солнца. Он поднялся в голову, его голова и Моя соединились, у Скарабея раскрылись радужные крылья божественности, и держа в лапках Солнце, неутомимый Скарабей находится в Космосе, а Тело БОГИНИ на Земле. Вместе Они идут по Космосу, и Скарабей собирает на своём пути все Солнца и соединяет в одно. В Теле же БОГИНИ находится БОГ, Тело которого перестраивается под действием огня Солнц. БОГ вернул себе первоначальное могущество и Силу. Он победоносно шагает по Космосу, всё ведая, претворяя в жизнь лишь Ему ведомую программу, а ваханой Его является БОГИНЯ, смиренно помогающая Ему в Его грандиозной работе. Да будет союз Их нерушим и вечен, Аминь!
- Божественное Сознание соединилось с Душой, физическим и эмоциональным Сердцами, и всё в Теле БОГИНИ вновь стало божественным, и над головой божественный Скарабей победоносно движется вперёд и вперёд, а Тело БОГИНИ сначала находится на Земле, а затем поднимается в Космос. Она движется в Космосе на крыльях Скарабея.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая БОГИНЯ, приветствую Тебя, и посылаю колесницу за Тобой. Садись скорей, сейчас начнётся парад Победы Тонкого Мира, ибо ночью произошёл бой между ангелами и войском бесов. Ангелы были неутомимы, но отдам должное и бесам, понимавшим, что это их последний бой. Но сила Света оказалась непреодолимой для тёмных, и сегодня и на Земле, и в Космосе праздник Победы. Парад идёт в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. И здесь, в Тонком Мире идёт парад всех служителей божьих, и их помошников. Здесь присутствуют все военачальники от времени Рождества Христова. Все, в том числе Боги, ангелы и святые идут в колоннах. На пиках у ангелов флаги с изображением Цветка Жизни БОГИНИ и БОГА.
- Я приветствую воинов Земли и Тонкого Мира. Вечная слава победителям зла! Сегодня ваш день, ваш праздник, и честь и слава победителям в Тонком Мире и физическом, проявившим Веру, Бесстрашие и Стойкость. И всё это звенья одной цепи. Теперь, Дорогая Моя, Мы видим мощь светлых сил, когда они идут на этом параде. Это происходит впервые, и это закалённая и сплочённая армия. Это и Твоя победа, Дорогая, и слава всем устремлённым душам, проявившим себя и преодолевшим себя, сумевшим изменить своё сознание.
- Это общая великая победа Света. И парад этот для Тебя, Дорогая, в честь великого преодоления физической великой Души Твоей, а также всех присоединившихся к Тебе. Теперь Я, как Стратег, стою здесь, и принимаю парад. На Земле множество забытых, безымянных безвестных героев, и слава им! Пусть сегодня на Земле день будет прекрасным, пусть советский народ радуется этому празднику, победе, весне. И пусть в этот день в душах людей появятся ростки новой жизни, ибо великая сила божественности опустилась на людей. Спустилась духовная сила, и соединилась с самыми высокими порывами людей к лучшей жизни. Это великий дар Земле от Великих Небесных Родителей.
- Парад прошёл, и Я приглашаю Тебя, Дорогая, отметить этот великий день. Пусть это будет совместным праздником победы Тонкого и физического миров, праздником торжества Небесных Родителей, проявления БОГИНЕЙ божественных качеств и торжества великого БОГА, вернувшего себе былые регалии. Вот за это и выпьем, Дорогая, за Тебя".
- Прозрачные бокалы стали бело-голубыми, как и голуби, в которых они превратились.
- Голуби полетели вверх, и танцуют, и кружатся. Затем один из них сел на плечо БОГИНИ, другой на плечо БОГА. БОГИНЯ и БОГ сидят в Моей комнате на низких восточных диванах, перед Ними на столике разнообразные фрукты. ГОСПОДЬ говорит: "попробуй всего понемножку, это - витамины для Твоего Сердца".

("Точка Завершения". стр. 101-5)


Ответить