Отдавать Свет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отдавать Свет

Сообщение arxivariys » 07 сен 2014, 11:59


- ИСХОД.

- 15.05.2012 г.

- Я вступила в пространство Хроник Акаши, где в жёлтом сиянии увидела узкие ячейки, подошла ближе, ящичек раскрылся, там лежала сияющая золотая книга, и голос сказал: "это Твоя Книга Судьбы. Вот Тебе шесть лет, Ты заболела, и родные посчитали, что Ты умираешь, ибо была без сознания. К Тебе пришёл господин в белой одежде, и сказал: "пошли со мной". Я была в комнате, залитой Светом, и господин спросил: "Тебе нравится здесь? Я ответила утвердительно, и Он сказал: "в своё время Ты приедешь сюда на тройке". И с тех пор, когда Мне было плохо, одиноко, или Я болела, Я видела скачущую слева направо тройку с бубенцами, и чем выше у Меня была температура, тем быстрее скакала тройка... (....)
- (....) ГОСПОДЬ: "Сейчас на Земле Света много, и он всячески помогает людям, и нужно всегда обращаться за помощью к светлому Братству. Если люди примут Свет, они поймут, что всё идёт от БОГА, который всё делает руками своих помошников. Тогда у людей будет правильно выстраиваться их путь, их служение, и появится твёрдость в вере. Это будет путь обретения нескончаемой радости, а в благодарность за служение они будут получать от БОГИНИ и БОГА нескончаемые подарки, и люди станут делиться светом с другими. Исходовцы должны отдавать свет безвозмездно. В них много света, но им присуща боязнь чего-то, что мешает им отдавать свет. Но молоко прокисает, а вода загнивает, если их не использовать. А если свет не отдавать, то он может превратиться в яд. А если свет отдавать, в человеке произойдут изменения, и мир вокруг изменится, став широким и многогранным. Живя после коммуналок в отдельных квартирах и домах, люди отделились друг от друга заборами, закрывшись в своей скорлупе. Если вы станете отдавать свет, люди потянутся в ИСХОД, когда они не почувствуют для себя опасности, и у них появится доверие к вам".

("Точка Завершения". стр. 119-21)


Ответить