Инициация группы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Инициация группы

Сообщение arxivariys » 08 сен 2014, 10:54


- ИСХОД.

- 31.05.2012 г. - Четверг.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Родное Сердце, Великая БОГИНЯ, Любимая Моя!
- Я вижу зал в сиреневом цвете, равномерно распределённом. Это помогло многим снять с головы "шапочки", и открыть седьмую чакру. Но некоторым не удалось этого сделать. Шапочку снимет изнутри Твоя любовь, у них отсутствовала гармония в сознании и душе. Результат воздействия Твоих слов не заставит себя ждать у всех. Главное, - чтобы они поняли то, о чём Ты говорила. Они придут к служению БОГИНЕ и БОГУ, несмотря на усилия темноты. Труден для них путь к БОГИНЕ. Я увидел большое Сердце, закрывающее всё Твоё Тело. Это были Тело Сознания и Тело Души в любви. Так Ты выглядела в момент Твоего обращения к залу. Ты проявила всё это, Дорогая, в полной мере. От Твоего большого Сердца шла энергия в зал, и касалась она каждой души. Рукою Ты касалась левой щеки каждого человека. В это время будто проходила по залу многорукая Тара. Это были любящие прикосновения руки МАТЕРИ. И в душах у людей будто что-то встрепенулось. Я благодарю Тебя за это, именно это было необходимо людям. Мужчины это почувствовали гораздо глубже, чем женщины, их души плакали от прикосновения к ним МАТЕРИ. Это означает, что мужчины будут проявлять себя. В группе уже должны объединиться женское и мужское начала.
- Ты, Дорогая, сегодня инициировала группу на объединение. Давно не было инициаций такого рода. Возможно, создастся общая душа группы, и к ней присоединится дух, который станет поддерживать душу. И Мы с Тобой благословляем это. Сегодня работала Магия Любви, а это уже новый уровень. Я теперь твёрдо верю в исходовцев. Вы должны верить в БОГИНЮ так же, как вы верите в БОГА. Тогда и Она поможе вам.
- Сегодня, Дорогая, Ты по максимуму проявила и Магию, и Любовь, и Гармонию".

("Точка Завершения". 163-65)


Ответить