Страница 1 из 1

О Коте Фёдоре

Добавлено: 08 сен 2014, 20:50
arxivariys

- ИСХОД.

- 11.06.2012 г.

- По Порталу с Солнца Силы и Света спусилась Львица, вошла в Моё Тело, и оставила в манипуре маленькое солнышко в качестве источника энергии для физического Тела. Стали изменяться и внутренние органы. Из Тела вышли последние физические энергии, остались лишь божественные. Этому способствовал Федя, которому ГОСПОДЬ позволил побыть со Мной в течение нескольких дней, Я не поняла, где, но где-то будет установлен памятник Львице и белому Коту.
- Если Я правильно поняла, поджелудочная железа исчезнет, став стимулирующим фактором для раскрытия клеток мозга.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Желанная Моя, Любимая Моя, и нежность Сердца Моего - Тебе! Действительно, Твой друг Фёдор удивителен. Высок его статус, но он предпочитает быть Котом. Философ он отменный, с ним интересно. Он байки травит, с ним весело всегда. Он близок к Земле, он рассказывает байки не только из жизни людей, но и Космоса. Тебе же он как брат, он близок Тебе душой, у вас большая связь, он чувствует с Тобой себя комфортно, как и Ты. И работает он в двух мирах, и во всех измерениях. Поэтому он заслужил право увековечить его рядом с Тобой в образе Львицы. Этот памятник будет поставлен между Гипербореей, Лемурией и Атлантидой на территории России на одинаковом расстоянии от каждого из трёх материков. Он станет тем компасом, который будет контролировать подъём и развитие материков в случае отсутствия у них гармонии. Им будет помогать мудрость Львицы и магическая сила Кота. (....)
- (....) Сейчас Ты почувствуешь работу мест Силы, и они станут помогать Тебе. И тогда все нити будут стекаться к Львице и Коту, и Тебе станет легко ориентироваться в Космосе, в котором уже не будет разделения на два мира. Тебе откроется Единая Жизнь.
- Сейчас сама Мать-Земля и Природа будут давать Тебе силы, чтобы работать вместе. Если Ты войдёшь в воду, станет изменяться вода под действием божественных энергий. Ты помоешь руки, и изменятся клетки воды, и образуется небольшая волна, которая затем станет передавать полученную информацию дальше...".

("Точка Завершения". стр. 193-4)