Прикосновение Матери

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прикосновение Матери

Сообщение arxivariys » 08 сен 2014, 13:23


- ИСХОД.

- 01.06.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любовь Моя и Нежность! Да пребудет мир с Тобой всегда, и в Твоём Сердце, и в Твоём жилище! Да оградят Тебя ангелы небесные от всякой темноты! И да пребудет мир, и чистота души и сердца у тех, кто находится с Тобою рядом. Аминь! И пусть гармония сопутствует живущим рядом и в Тебе!
- Сейчас это и актуально, и важно. Работа мощная идёт в Тонком Мире, все его жители стараются помочь Земле и людям. Отряд защитников стоит вокруг Земли широким поясом, изолируя Землю от негармоничных представителей Тонкого Мира, одновременно препятствуя проникновению в Тонкий Мир негармоничных сущностей. Люди проходят очищение и борются сами с собой. Сейчас Гея и её служители гномы ведут огромную работу по гармонизации Земли. Остальные стихиалии принимают в работе меньшее участие. Земля нуждается в Твоей помощи, Дорогая. Здесь, на Земле, находятся Твои корни от множества рождений. Ты, Иисус и Я помогаем ей, и только. Только Мы в состоянии сдержать силы, бурлящие в Котле. Пока со дна Котла поднимаются пузырьки. Необходимо удерживать гармонию в пространстве Земли от негативной энергии, исходящей от людей. Темнота стремится прорвать защиту. Мы являемся стражами во время священного очищения Земли и людей. Темнота наносит раны страдающей от неё Гее.
- Земля вся изранена людьми, их выплесками психической энергии, их небрежным отношением к Природе Земли, к её душе и телу. Она устала так же, как все. Поэтому помощь Святой Троицы ей необходима. Жизнь Земли и людей набирает ещё больше оборотов в процессе очищения и изменений, необходимых в наработке Света для Перехода. Котёл начинает работать, и для многих душ это будет великим испытанием. Каждый проявит себя, и все увидят его истинное лицо, и тайное станет явным. Ни один не сумеет удержать маску на лице, Свет будет выводить их на чистую воду. Это и есть молниеносное проявление работы Света, которая не даёт возможности темноте прийти в себя. Сознание таких людей начнёт сворачиваться в точку. В этом очень помогут намоленные святые места, когда нужно будет помочь БОГИНЕ и БОГУ. Твоя задача, Дорогая, состоит в том, чтобы раскрыть эти священные места. Ключ к ним находится у БОГИНИ, они отмечены на Земле крестами. Это в основном Урал, Сибирь, и множество других мест в России. Больше всего таких мест в северной части России, в Гиперборее. По остальной Европе таких мест меньше. В Прибалтике есть и намоленные места, и оплоты темноты.
- Секрет кроется в прикосновении Твоей руки. В начале жизни Земли Ты прошла здесь, Твоя рука тогда коснулась этих мест, а теперь пришло время прикоснуться снова Твоей рукой к ним, чтобы раскрыть их. Пришло время пробудить магические силы в помощь Земле и людям. Жизнь Земли и людей - в ваших руках, исходовцы. Молитесь за Землю, за людей, не только за себя. Молитесь, люди, и не забывайте, что вы - Божьи дети, в каждом из вас есть искра БОГА и искра МАТЕРИ. Если вы сумеете сгармонизировать в себе энергии инь-ян женского и мужского начал в духовном сердце, тогда это станет победой Света на Земле. Тогда автоматически выстроится огромная защита, и это проявление Гармонии, Духовности и Света. Это послужит спасению Земли и собственной вашей души".

("Точка Завершения". стр. 165-68)


Ответить