Закрытие Кармы народа Израиля

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие Кармы народа Израиля

Сообщение arxivariys » 09 сен 2014, 18:59


- ИСХОД.

- 29.06.2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Радость Души и Сердца Моего! С Иисусом Ты ещё встретишься при Посвящении завтра. Иисус будет также стоять за спинами у людей. Иисус плачет, ибо люди Израиля не изменяются, до сих пор считая себя избранным народом. Война с Палестиной, может быть, изменит их из-за гибели близких. Иисусу тяжело находиться в Израиле из-за тяжёлой энергетики. Сегодня на Голгофе произошло очищение израильского народа, где люди образовали круг. В результате очищения в центре круга появился чёрно-коричневый крест, который был сожжён усилиями Иисуса и БОГИНИ. Опустошённые люди упали, а после исчезновения чёрного покрова с их голов стали подниматься, помогая друг другу. Закрылась Карма у Иисуса и БОГИНИ с народом Израиля. После внесения в них Луча инициации они поднялись. Над ними образовался купол Света, и появилось Солнце бело-жёлто-красно-розового цвета, в облаках проявились две звезды Ваиз. Вострубили ангелы, образовав будто крышу над Солнцем, и зазвучал голос ГОСПОДА: "и закрылась Карма народа Израиля благодаря Сыну Моему и великой БОГИНЕ. И станет народ Израиля чтить Великую МАТЬ и Сына Моего, ибо отныне в них поселился новый мир, который изменит вас, и вы увидите другую жизнь, и увидите БОГА. Вы должны проявить себя, вспомнив себя как богоизбранный народ своим служением перед лицом БОГА, проявив высокие качества и соединившись в дружбе с Россией. И тогда вы закроете, и перевернёте страницу в своей Книге Жизни. И у вас начнётся новая жизнь, когда вы реабилитируете себя перед лицом народов всей Земли".
- ГОСПОДЬ обращается ко Мне: "Я думаю, Мой Соловей ещё придёт к Тебе, и отведёт Тебя в давнишний Райский сад, где яблоки поражены червями, где закроется Карма первородного греха. Возможно, закроется Карма со змеем Райского сада, в которого вошла вся темнота. Завтра в людях произойдут большие изменения".

("Точка Завершения". стр. 235-36)


Ответить