Тело Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тело Богини

Сообщение arxivariys » 09 сен 2014, 08:33


- ИСХОД.

- 17.06.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, МАТЬ, и просто Женщина Земли! К Тебе Любовь Моя и Нежность. Царские врата раскрыты для Тебя, врата вхождения в Мой Дом. Теперь Ты Хозяйка в Доме Моём, и все регалии к Твоим ногам. Я очень счастлив, что встречаю Тебя в этом звании, и великое Творение Нас ожидает впереди по раскрытию дверей Золотого Века для людей Земли и самой Земли, ибо путь Земли не прост. Матушка Земля за многие миллиарды лет настрадалась от непутёвых детей своих, ибо только невежество людей, совершённые ими злодеяния оставляли раны на её теле. Это Чернобыль, Фукусима, землетрясение в Армении и так далее. И на теле Земли остаются рубцы. Но самое тяжёлое - боль в её душе, когда люди не в состоянии изменить сознание своё. И несмотря на это, она людей кормит, поит, укрывает от зноя и стужи. Она любит детей своих, путёвых и непутёвых. Поэтому Земля достойна жить в Золотом Веке, а люди не все войдут в Золотой Век, не все будут жить в изменённый и обновлённый Золотой Век. Людям же нужно много потрудиться во благо своей души". (....)
- (....) "Твоё физическое Тело будет изменяться, оно очень утоньшится, и Тело станет единым. На Теле Божественной БОГИНИ физическое Тело станет Её кожей, тонкой, как пергамент. Тело БОГИНИ будет способно существовать в двух мирах. Ты прошла путь совсем не земной, уже с самого рождения Ты находилась в двух мирах, всё время находясь в светлом шаре. Ты всё время будто находилась в ином мире, отсюда проистекала и Твоя отстранённость.
- Сейчас, войдя в Мой мир, где правит как Мужское, так и Женское Начало, Ты станешь видеть все изменения вокруг себя по-новому, ибо сознание и видение происходящего будет у Тебя иное, многогранное и глубинное, Ты сможешь видеть события на большом расстоянии. Ты будешь в состоянии изменять ситуации. Для необходимой работы Ты станешь посылать тонкие Тела Твоих частиц".

("Точка Завершения". стр. 207-8)


Ответить