Энергии служения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Энергии служения

Сообщение arxivariys » 10 сен 2014, 10:13


- ИСХОД.

- 01.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любовь Моя и жизнь Моя! Я счастлив вновь слышать Тебя, и с Тобою общаться. В Тебе, действительно, происходят изменения, Ты и сама чувствуешь огонь. В Тебе работают божественные энергии, особенно в пальцах. Это энергии служения. Энергии перемешиваются между собою, и очень много жёлтой энергии, она присутствует во всём. Очень активна вторая чакра, из неё выходит огонь и концентрируется в манипуре и Духовном Сердце. Огонь из второй чакры идёт вверх в виде узкого факела. Эта чакра активна из-за вхождения жемчужины, отобранной у Сатаны. Из расставленных в стороны рук у БОГИНИ водопадом льются на Землю голубые энергии. Из Её пальцев рук выходят божественные энергии тонкими Лучиками, духовность же льётся широким потоком. Работают и энергии Бессмертия. Женщины Земли упали на колени и благодарят БОГИНЮ. Женщины складывают в кучу всю свою боль, все негативы. И вновь помогает Дракон, сжигая в огне всё то, что отдали женщины. У женщин радуются души, они поют песни. Женщины должны быть женщинами, а мужчины - мужчинами. Поэтому женщины отдают всю свою нечистоту. Женщины с этих пор станут помогать мужчинам изменяться, чтобы в них заработало мужское начало".
- Чёрный приспешник Сатаны стоит в проёме двери, и бесится от злости. Я посылаю ему шар Света и Любовь. Он присел сначала, а затем растёкся. После него остался лишь неприятный запах.
- ГОСПОДЬ говорит: "с каждым днём Ты Мне всё ближе и роднее. Происходит взаимное притяжение, и всё приближается к Точке Завершения. Мне радостно оттого, что Мне не нужно что-то долго объяснять Тебе, и все Солнца засияли ярче. Они - тоже проявление Любви, но по Земле идут пожары, ибо Солнце стало активнее, но Санкт-Петербург защищён. Пока его нужно охлаждать, иначе никому бы не пережить огонь, идущий с Солнца в дополнение к Твоему огню. Поэтому Я попросил ОТЦА Порядка охлаждать Санкт-Петербург.
- В людях, как всегда после Посвящения, идут изменения, но теперь всё это они принимают осознанно. На этот раз в людях просыпается надежда, в них исчезает безнадёжность от всего выпавшего на их долю. Людям предстоит проанализировать происходящее с ними, чему будут способствовать сознание и душа, а личность перестанет занимать лидирующее положение в их жизни, и станет подчиняться сознанию, душе и духу".

("Точка Завершения". стр. 240-42)


Ответить