Союз людей и стихий

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Союз людей и стихий

Сообщение arxivariys » 10 сен 2014, 14:56


- ИСХОД.

- 02.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Любимая БОГИНЯ! Я очень торопился. Сегодня было в Космосе много дел. Небесный Океан разволновался, собираясь пролиться в физический мир. Пришлось утихомирить волны. Если бы он пролился, это бы грозило катастрофой. Со дна поднялась серость, и Океан выплеснул её. Капли достигли Земли, и упали на Курилы и на Кордильеры. Горы сотряслись, и где-то разрушились. Одна капля упала на северный полюс, одна - на северный Кавказ. Брызги попали на храм Христа Спасителя в Москве. Капли упали и в Тихий океан. Сейчас очищение происходит и на Тонком плане, ибо темнота и здесь пряталась. Твоя любовь к БОГУ, бессмертие, которое получили люди, подняло муть со дна Небесного Океана. Кроме тонких, там присутствовали и физические энергии. Там работали небесные строители, очищая серую накипь с поверхности Океана. Стихии на Земле могут выйти из-под контроля, тогда бы затопило Землю. Сегодня было много работы и у Богов. В отличие от людей, которые заторможены, Боги мгновенно включаются в работу. Это сильно тормозит прогресс в отношении духовности людей. У людей много возможностей, но люди не видят этого, не знают, что с ними делать, хотя обо всём на Земле много информации, а люди устали бояться, ожидая чего-то прогнозируемого, поэтому ни на что уже не реагируют.
- Людям подготовленным и всё принимающим легче будет пройти Точку Завершения, ибо есть понимание и есть духовность. Они различают, сопостовляют события, у них работает душа, и стало больше света и духовности. Мир людей нестабилен, Я вижу энергетические скачкИ, иногда энергия падает у целых регионов, в некоторых действует агрессия и повышенная эмоциональность. В некоторых местах наблюдается хаос и энергетические завихрения, где предвидятся катаклизмы. Очень много пожаров на западе, на востоке, в Америке, Сибири, в Грузии. Делают своё дело и наводнения. Людям придётся залечивать раны на теле Земли. Ещё проявляют себя чёрные нити Кармы, связанные с применением Магии между государствами и именитыми людьми. Нити Кармы между людьми имеют коричневый или чёрный цвет. Встречаются и белые нити положительной Кармы. Всё это выходит из Реки Жизни в виде сетки. Людей прессуют со всех сторон мощные удары судьбы. Океаны объединяются между собой во имя спасения Земли и людей, почувствовав опасность. Возглавляет эту работу Тихий океан, ибо загрязняется вся вода. Они разрабатывают программу, чтобы Земля не погибла. Они собрались на Лемурии, где всюду разлита любовь. И работают на месте Силы. Царящая там гармония воздействует на хозяев рек, морей и океанов. Энергия любви раскрыла их души. Испытания даются не только людям, но и всем представителям Природы. Если бы люди чаще посылали любовь Земле и всем стихиям, тогда бы состоялся союз людей и всех стихий, и не было бы ни наводнений, ни пожаров. Ведь со всеми можно найти точки соприкосновения, чтобы понять, принять и простить друг друга. И всё идёт к Точке Завершения, ибо люди в новом мире будут жить в гармонии.
- На Землю активно влияет наша Солнечная система. Активны Солнце, Луна и воинственный Марс. Он говорит: "пришло моё время". К страстям людей он добавляет свои эмоции. Венера дарит гармонию, и стремится погасить раздоры. Все играют свои роли, выполняют свои задачи. В тех, в которых бушуют страсти, Марс добавляет свои, усиливая их, но если человек не реагирует на провокации Марса, тогда он видит в человеке сильного противника, и начинает по-деловому сотрудничать с ним. В противном случае человек вспыхивает, тогда возможен эмоциональный и гормональный взрыв, эндокринная система не выдерживает, и начинают активно разрастаться дремлющие раковые клетки.
Человек сам себя загоняет в угол, ведомый своими стихиями. Пусть люди поразмышляют над этими словами, стремясь изменить себя".

("Точка Завершения". стр. 242-45)


Ответить