О смирении

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О смирении

Сообщение arxivariys » 10 сен 2014, 20:44


- ИСХОД.

- 07.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ: (....) "Жизнь людей кажется тяжёлой, а на самом деле они не видят труда Великих. Для этого Мы и живём, чтобы помогать тем, кто просит у Нас защиты. Люди от других всегда чего-то ждут, но и получают, если этого заслуживают, но могут получить и не сразу. Человек получит если не сейчас, то позже, но обязательно получит награду, если проявит смирение. Есть души, которые не будут смиряться, но добиваются всего. Это касается только мужских игр. Добро должно быть с кулаками, но также и со смирением.
- Жизнь в мегаполисе - это средоточие зла, ибо сюда стекаются люди со всех сторон, и кто, что несёт, не узнаешь. Природе тяжело справиться со всем злом, ибо сил у неё мало. Деревни очищает Природа, но здесь эгрегор Пьянства очень силён. Я бы хотел поработать с Тобою, чтобы искоренить эти эгрегоры - столбы в деревнях".
- Мы с ГОСПОДОМ отправили шары Света и тёмно-голубые шары Воли не только в деревни и не только в Россию, но и на всю Землю.
- ГОСПОДЬ говорит: "сила эта может быть проявлена в семье, в коллективе, в каких-то сообществах. Мы надеемся, что не пропадёт всё то, что Мы с Тобою делаем".

("Точка Завершения". стр. 258)


Ответить