Очищение Истока и Души

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение Истока и Души

Сообщение arxivariys » 11 сен 2014, 11:12


- ИСХОД.

- 14.07.2012 г.

- Ночью почти не спала от кашля, сотрясающего Тело. Освобождала внутреннее пространство Тела, сушумну от толстых и агрессивных змей, поднимающихся снизу вверх, и желающих задушить Меня. И сделать это было просто, - закрыла своим телом дыхательное горло, - и всё. Моё Тело находится в шаре. Нижняя часть Тела в жёлтых и красных полосках. Шар светлый, а в Духовном Сердце находится тёмный шар из змей. Негативы могут иметь разный размер, но затем они превращаются в змей. Под действием энергий ГОСПОДА змеи разъединяются, и выходят из Тела в мешок, который держат ангелы. Ангел Света забирает мешок, и говорит: "сейчас я приду к Тебе".
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая и Любимая Моя!
- Я вижу, как Тебе тяжело. Через Тебя происходит очищение людей, ибо в Тебе - ИСТОК. Ты - Портал, через который всё очищается. Темнота, выходящая из людей - разная, но затем превращается в змей". Вокруг Меня ночью стояли ангелы, и помогали. Всё закрутилось и ускорилось после того, как Мы с ГОСПОДОМ разбили эгрегор агрессии.
- Гнев, недовольство, уязвлённое самолюбие, жадность, гордыня и так далее выходят из людей. Но всё идёт на убыль, ибо после приступов агрессии люди обессиливают.
- Одна змея спиралью обвила Тело, и душит. Её голова находится на Моём левом плече. Железа с ядом проходила по всем Моим чакрам. Её вытащили. ГОСПОДЬ в голову помещает шар Любви, шар Силы в Духовное Сердце. Вместе они образуют восьмёрку. (....)
- (....) Появились Бог Тот, Шива, Кама, Парвати. Чуть позже Божья Матерь и Иисус. Они начали читать молитвы "во имя спасения Земли, во имя спасения Великого Женского Начала. Аминь!" Они направляют в Мою сторону свои энергетические шары. Лучи пучком входят в Моё Духовное Сердце, переплетаются, и работают все вместе, будто ищут причину нападения и путь освобождения. В Духовном Сердце происходит очищение. Из ИСТОКА идёт волна огня, которая сжигает темноту. Звучит голос: "жизнь невозможно уничтожить".
- ГОСПОДЬ говорит: "потерпи, Дорогая, осталось ещё немного до этой точки. Вся грязь, как накипь, поднимается вверх, и сгорает. В Тебя идёт потоками грязь из людей. Все, кто сейчас находятся около Тебя, будут находиться до 18 июля, ибо самая главная точка - это Ты. Всё происходит в Тебе. Сгорание темноты происходит внутри Тела, ибо происходит очищение ИСТОКа и Души. Поэтому Мы делаем всё возможное для гармонизации людей, чтобы в них было меньше негативов, чтобы облегчить Тебе работу в Точке Завершения".
- ГОСПОДЬ: "в Тебе скапливаются все грехи человечества, и сгорают. Это Твоя миссия, ибо Ты - Жизнь Дающая. Ты должна опираться на всё Светлое Братство, ибо жизнь не должна исчезнуть на Земле. Вся темнота выходит из Реки Жизни, которая течёт в Тебе.
- Поэтому Я и твержу всё время: молитесь, молитесь, ибо молитва гармонизирует, а людям сейчас это необходимо. Это и защита, и наработка Света. Молитва - это и глубокая медитация. Человек соединяется с тем, к кому обращается за помощью. Это важно и для души человека, и для его осознавания себя. Здесь и тайна молитвы, и чудеса в результате молитвы. Но одновременно это и результат веры самого человека. Если молитва не помогает, обвиняют БОГА, и тогда радуется темнота. Сейчас в человеке должна проявиться доброта, милосердие друг к другу, этим вы поднимите себя. Это приведёт к объединению людей. Человек раскрывается от проявления доброты и любви. Люди закрыты из-за недоверия, предательства партнёра, например, в бизнесе. А это и есть происки темноты. Предупреждений людям было дано множество, и особенно исходовцам.
- Сейчас для них наступает время проверок. Они владеют всей информацией, и должны продемонстрировать по максимуму и Свет, и мудрость, милосердие, сочувствие, и любовь, конечно. Но не каждый способен проявить любовь, ибо это уже ранг святых. Любовь есть великий дар, который даётся не каждому. И поэтому люди должны молиться, молиться и молиться, чтобы исходовцы стали передовым отрядом, кольцом, удерживающим людей от падения. Не зря вы все проходили Посвящения и крещение. Сейчас вам нужно будет отдать всё накопленное вами, и понять, что вы - отряд помошников БОГИНИ и БОГА".

("Точка Завершения". стр. 276-80)


Ответить