Эгрегор Спасения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Эгрегор Спасения

Сообщение arxivariys » 12 сен 2014, 10:39


- ИСХОД.

- 15.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Любимая БОГИНЯ и Женщина Земли Валентина!"
- Сегодня ГОСПОДЬ пришёл весь в белой энергии. "К Тебе приходил ОТЕЦ Порядка, Он очень скучает, и просил разрешения увидеться с Тобою. Он окутал Тебя целебной салатной энергией, вместе с молитвой о здравии физического Тела".
- Я подарила Ему кристалл изумрудной энергии, который Он на шнурке подвесил на шею на уровне Духовного Сердца.
- ГОСПОДЬ говорит: "все Боги шлют Тебе привет, и желают великого выздоровления. И оно произойдёт после Точки Завершения. Все те, кто Тебя сейчас окружает, молились. Бог Тот делал операцию на лёгких, остальные в это время молились. Происходит подавление агрессии у людей или в то время, когда идёт дождь, или в солнечную погоду с высокой температурой воздуха, когда нет сил ни на что другое, как только пережить всё это". Все четыре стихии работают по Воле Божьей на большинстве территорий Земли. Стихии с большой точностью исполняют распоряжения ГОСПОДА, ибо всё находится на грани.
- ГОСПОДЬ говорит: "а из людей всё продолжают выходить негативы, и всё продолжает развязываться Карма. Вокруг происходит разнонаправленное движение энергий, перемены витают в воздухе. Само Небо даёт подсказки, людям идёт множество знаков. Если люди воспримут знаки, значит, будут предупреждены. Когда весь мир будет молиться о спасении, на Земле образуется Эгрегор Спасения для людей и Земли. Он уже сейчас начал работать, и помощь людям идёт. Люди молятся за пострадавших от разбушевавшихся стихий, и Эгрегор начинает работать в помощь. Земля старается спасти заветные места, иногда самостоятельно освобождая их от накопленных там негативов. Земля измучена, она устала. К моменту Точки Завершения устанут все, ибо происходит борьба не на жизнь, а на смерть, и прежде всего, человек борется со своими негативами. А в человеке всё продолжается борьба между верю и не верю. Со своими неназываемыми негативами, которые греют душу, человеку трудно расстаться. Вся Земля - это Котёл, варящийся в собственном соку. В пространстве слышен крик душ. На телах некоторых людей понавешано такое количество бесов, которые скрутили их по рукам и ногам. Ряды сторонников БОГА, будто крепость, стоящая насмерть. И только в рядах людей продолжается шатание в вере, и значит, происходит предательство БОГА. Но и в Тонком Мире есть отрицательные герои, но здесь всё отслеживается, здесь всё на учёте. Тонкий Мир посылает людям и ангелов, и бесов.
- Ну, что ещё сказать? Людям остаётся молиться и верить МАТЕРИ и ОТЦУ. Помощь через молитву всегда придёт, если молитва исходила из чистого сердца, и с жизнеутверждающей верой. Увеличилось число паломников в святые места, и Эгрегор помощи увеличивается.В помощь Земле и людям работают посланники Мои. Работы у них очень много. Боги работают, например, на Марсовом поле. Происходит очищение Нила и Ганги, в которых темнота скопилась на дне, и лишь вверху находится тонкая прослойка чистой воды".

("Точка Завершения". стр. 280-82)


Ответить