Страница 1 из 1

Точка Завершения

Добавлено: 13 сен 2014, 01:23
arxivariys

- ИСХОД.

- 17.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ: "приветствую Тебя, Великая, Родная, Любимая Моя Женщина и Великая БОГИНЯ!"
- Я каждый раз преклоняюсь перед Твоим мужеством, перед Твоей стойкостью, проявленной в любых ситуациях. Ты стойко выносила все священные боли, сейчас - силу божественного пробуждения, ибо мало того, что нужно было приблизить коды, но ещё и ввести их в себя, и раскрыть. И в то же время научиться их применять и работать с ними. И это сделала Твоя сила Духа. Любовь же ко Мне Ты пронесла через все Твои мытарства, страдания и радость. Тем самым по-настоящему Твоя любовь раскрылась только сейчас, когда раскрылись клетки, и Ты стала Несущей Любовь. Любовь не только ко Мне, но ко всему Космосу. А это уже уровень великих Богов. Сейчас время работает на Нас, на Свет. Людям даётся время на осознавание всей их жизни, жизни Космоса, Земли и собственной жизни, в частности.
- Спасибо, Дорогая, за поздравление. Я в первую очередь поздравляю Тебя, ибо Ты освободилась от кармического груза с Землёй, но и приобрела новую себя, и новый мир для себя. Ты вылетела с нового глобуса утоньшённой.
- По белому мостику к Порталу через арку побежали люди. Они отталкивают друг друга, и некоторые падают вниз, и Архангелы Михаил и Гавриил говорят им: "люди, опомнитесь! Поднимите глаза вверх, ибо вы смотрите вниз, и видите пропасть, отчего у вас возникает страх. И страх толкает вас на неблаговидные поступки. Вы по сути, сталкиваете вниз БОГА, ибо в каждом человеке заключена Его частица. Успокойтесь, сгармонизируйтесь, вы все пройдёте. Вы должны быть уверены и в себе, и в идущих рядом". Вначале исходовцы пытались сдерживать людей, но люди не видят людей, и не внимают им, поэтому здесь появились ангелы.
- Архангел Михаил и Гавриил говорят: "идите с миром в душе и с любовью к БОГИНЕ и БОГУ. И тогда вы не столкнётесь, не подставите другому подножку, и мостик под вашими ногами будет не шатким, но устойчивым. И те, которые ждут очереди ступить на мост, молитесь, и да услышат вас БОГИНЯ и БОГ, и впустят вас на новый глобус на новую жизнь. И будьте счастливы, люди! Да будет так!" И весь Космос разом громыхнул: "Аминь!"
- Космос, затаив дыхание, ожидал этого Перехода. Все радуются тому, что Жизнь продолжается. Люди получили больше, чем могли ожидать. Мы с ГОСПОДОМ наполнили энергией Любви озерцо, Боги входили в него, окунались с головой, и выходили из него осиянные Светом и Любовью.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю всех с Переходом и спасением!"

конец Книги.

("Точка Завершения". стр. 284-86)