Соединение глобусов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение глобусов

Сообщение arxivariys » 13 сен 2014, 01:22


- ИСХОД.

- 16.07.2012 г.

- Медитация.

- Я увидала, что с Земли снялась, словно шагреневая кожа, её литосфера. Я подхватила эту кожу, и натянула на себя, как плащ, связав вместе два конца. Планета осталась голой, словно лысая голова, с которой сняли скальп. Я отнесла литосферу на новую Землю, легла и расстелила её по новому шару. Старый глобус Земли немедленно входит ядром в новую Землю. Позже, в течение дня было видно, что Боги, которые до этого находились вокруг Меня, находятся в разных точках экватора новой Земли, очевидно укрепляя литосферу на новой Земле.
- БОГИНЯ ушла на Солнце.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Не зря страдала Ты, не зря преображение с Тобой происходило все эти годы, ибо сегодня произошло историческое событие в жизни Земли, Твоей жизни и жизни Космоса, ибо Жизнь продолжается. И это благодаря тому, что Ты сделала для Земли, старой и новой. Поэтому сейчас Ты находишься в зените божественной славы, ибо Ты окончательно пришла в Божественный Дом, не оставив Землю, собой закрыв новый голый глобус. Это была великая божественная миссия по спасению Земли, людей, всего Космоса, приобретая в физическом Теле божественные качества. Это сделала Ты, несмотря на постоянные боли преображения. Так было и при создании жизни на Земле, когда БОГИНЯ, как и сейчас, вышла на поверхность Земли через Порталы, соединяющие Землю с Многомерностью и Солнцем. Мы должны были тогда, как и сейчас, накопить много сил, любви, мудрости, света и духовности, а также святости. Теперь на Твоей спине станут жить новые поколения людей, новая раса". Светлая энергия с розовыми шариками на концах Лучей, входит в Моё физическое Тело. ГОСПОДЬ говорит: "произошло великое событие, и Ты этому виновница. И это главное на сегодня".
- Новый глобус находится в светлом шаре. Всему новому необходимо окрепнуть.

("Точка Завершения". стр. 283-4)


Ответить