Прогулка по новому глобусу

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прогулка по новому глобусу

Сообщение arxivariys » 13 сен 2014, 01:26


- ИСХОД.

- 18.07.2012 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая! Энергии разноцветными полосками идут вертикально снизу вверх. Салатная энергия работает в организме, как и малиновая энергия, посреди Тела проходит красная полоска. Теперь энергии идут сверху вниз, проходя, в том числе, и по ногам. Вокруг Тела видна голубая окантовка, она как бы удерживает энергии внутри Тела, ибо там происходит работа.
- От двух Лун в качестве поддержки идёт новая энергия. Фактически, происходит обмен энергиями, идущими от Моего Тела и от них.
- Старая Луна получает сине-голубую энергию с добавлением салатной. Венера получает жёлто-красную энергию. Обе Луны накапливают энергию, а затем делятся с Землёй, Солнечной системой и Галактикой. Они первыми получают энергию для преображения. Пространство Космоса заполняется божественными энергиями, идущими от БОГИНИ. Пространство между планетами Солнечной системы заполняется смесью белой энергии, идущей от ГОСПОДА, и красной, идущей от БОГИНИ.
- ГОСПОДЬ берёт БОГИНЮ за руку, и увлекает на прогулку по новому глобусу Земли. Пока она выглядит не совсем живой.
- ГОСПОДЬ говорит: "Нам нужно дать силу ядру, оно совсем обесточено". Я посылаю ядру красную энергию и Свет, ГОСПОДЬ - синюю и белую энергии. Ядро вздохнуло, и начало работать. Внутри ядра появилась разноцветная энергия. Ядро замурлыкало мелодию из фильма "Весёлые ребята": "легко на сердце от песни весёлой"... А новый глобус ведёт себя, как заспанный медведь. БОГИНЯ и БОГ подошли к роднику, но и здесь демонстрируется картина заколдованного города, где струи воды застыли, и всё недвижимо. Я прочерчиваю изумрудным Лучом пространство, создавая пространственные структуры узоров. Они двигаются по горизонтали. Изумрудный Луч даёт цвет, но всё видится, словно искусственные муляжи. Спустился Святой Дух, и крестит Землю, с которой сходит прозрачная плёнка, будто открывая сцену. Начали раздаваться звуки жизни. Зажурчала вода в роднике, запели птицы. Токует тетерев.
- ГОСПОДЬ подошёл к роднику, и говорит: "умойся живой водой". ГОСПОДЬ также умыл лицо и руки, и вдруг Наши Тела сделались красными.
- ГОСПОДЬ говорит: "видишь, сколько жизненной энергии в источнике. Он даёт силу новой Земле. Это место жизненной силы необходимо отметить". Это Россия, Санкт-Петербург, где-то около леска.
- ГОСПОДЬ говорит: "пусть всё оживает, напитывается энергией. Мы же удаляемся". БОГИНЯ ушла, на Её месте осталась энергетическая оболочка красного цвета.
- На Моём столе лежит лист бумаги, где рукой ГОСПОДА написано:

Меня влечёт сюда неведомая сила,
Со Мною происходит что-то новое.
Ты не подскажешь Мне,
Что это значит? Это токи новой жизни,
Они Меня толкают туда-сюда,
Рождая чувства новые. Как думаешь, что это?
Может быть, перерождённая любовь?
Ибо Любовь ведь правит миром.


("Мечты сбываются". стр. 3-5)


Ответить