Водопад Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Водопад Любви

Сообщение arxivariys » 13 сен 2014, 17:31


- ИСХОД.

- 24.07..2012 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Мы вносим нечто новое в дар Твоей Душе, и это - Наша взаимная любовь. Я понял, что без Моей любви Ты не сможешь жить. Это залог Веры, Надежды, Любви, который ушёл в ИСТОК, ибо только любовью жив человек, и способен выдержать всё, надеясь на любовь. Если любовь заполнила двоих, то она обязательно выплёскивается наружу на остальных. Тогда любовь льётся водопадом".
- Водопад Любви, спускаясь вниз, рождал гирлянды цветов. Когда гирлянды обрывались, они россыпью цветов летели на Землю, а часть распределяется по периметру Космоса. На землю вместо цветов падают кристаллы рубинов. Это места силы Любви. Кристаллы упали в Казань, один кристалл упал в Неву между Петропавловской крепостью и Зимним. Кристаллы упали в Екатеринбург, Уральские горы. Мелкие кристаллы упали во Францию, Голландию, в Альпы, Грецию, в Египет - перед Сфинксом. Упали в Тихий океан, Атлантический океан, Чёрное море. Во все моря, океаны, реки брошена россыпь камней. По артериям Земли течёт Любовь. Качество воды может изменяться под воздействием рубинов. "Новый глобус должен заполниться дарами Нашей Любви, чтобы божественная Любовь снизошла на Землю. Всем перепадёт от великой Любви БОГИНИ и БОГА, она коснётся всех". ГОСПОДЬ благодарит за великое Творение, ибо всё начинает изменяться автоматически. Любовь меняет мир к лучшему, идёт постоянное усовершенствование всего.
- ГОСПОДЬ говорит: "хочется радоваться, ибо люди Земли получили новый статус и высокое измерение. Если люди ещё чего-то не понимают, им нужно лишь принимать Любовь. Тогда они станут быстро изменяться, любовь раскрывает все закоулки их душ, и Любовь БОГИНИ и БОГА пробьёт всякую упёртость, она сжигает темноту, и душа раскрывается. Если где-то темнота уже обосновалась, любовь её сожжёт. Любовь не позволит завоевать души людей".
- ГОСПОДЬ радуется, Его Душа бурлит радостью. ГОСПОДЬ говорит: "Я так счастлив, так рад, что у Нас произошло великое преображение в Любви. ИСТОК стал ИСТОКом Любви, общей единой Любви, объединившей два Начала.
- Любовь - вечный двигатель ИСТОКа, с чем Я и поздравляю Нас, ибо это великое счастье обладать любовью другого Начала. Это даёт быстрое преображение людям, темнота не сможет даже поднять головы. Наша любовь даёт возможность Тебе преобразовать физическое Тело".

("Мечты сбываются". стр. 18-20)


Ответить