Алатырь-камень. Шаманы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Алатырь-камень. Шаманы

Сообщение arxivariys » 13 сен 2014, 17:34


- ИСХОД.

- 27.07.2012 г.

- Иисус собирал травы в Саянах. Мы с Федей утром и полетели туда. Там царит белая энергия и белый Свет. Там находится бел-горюч камень Алатырь. Воздух колеблется от горячего воздуха, от невидимого огня. Мы омыли его водой и молоком с помощью гномов, местных и пришедших из Санкт-Петербурга, Моих друзей. В обряде участвовали и местные шаманы. Они стали бить в барабаны, и вращаться, а затем вместе с гномами обошли камень девять раз против часовой стрелки, и Моё Тело превратилось в точку. Камень засиял, и включились в работу кристаллы красный, жёлтый и голубой, которые Федя разместил вокруг белого камня. Туман и Свет сгустились, и всё исчезло. Затем шаманы с бубнами и гномы обошли камень девять раз по часовой стрелке, и чей-то голос произнёс: "я давно ждал Твоего прихода, великая БОГИНЯ. Я рад, что сумел вернуть Тебе Твой прежний, изначальный облик, но и чуть изменённый БОГОМ и нашими стараниями. Аллилуйя!
- Исполнилось пророчество, к нам вновь вернулась прежняя Золотая БОГИНЯ. Аминь!
- Пусть существует вечно Твоё Тело во благо Земле, Природе, людям. Аминь! Благодарю за дар, себе возьми мой белый камень, он Тебе поможет. Благодаря ему, придёшь ко мне".
- Федя, наевшийся сливок и сметаны, говорит: "я отдохну здесь, а Ты домой придёшь сама". Я его поблагодарила за обряд. (....)
- (....) ГОСПОДЬ: "Алатырь - камень Силы, а теперь возрождённое место Силы. Видишь, Дорогая, Федя всегда приходит с определённой миссией. Ты возвращаешься на прежние места своего пребывания, чтобы всё возродить к жизни. Шаманы связаны с миром духов, они играют свою, определённую им роль. Они вызывают духов из организма людей, пробуждая тех духов, которые вредили телу, обосновавшись в одном из органов. Завтра Я поведу Тебя в Гималаи, где будут Иисус, Шива и Кама, а также шаманы. Это будет обряд очищения организма".

("Мечты сбываются". стр. 29-30)


Ответить