Преодоление

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преодоление

Сообщение arxivariys » 13 сен 2014, 17:36


- ИСХОД.

- 30.07.2012 г.

- Сегодня Душу вижу не в виде шарика в Духовном Сердце, но в виде Девушки. Я спросила Её, куда Мы идём сегодня, и Она ответила: "сама увидишь".
- Мы пришли в прошлое, когда атланты убили БОГИНЮ, а затем утопили Её статую. Так Душа не успела вернуться к БОГУ, когда после смерти Тела Она перешла в мраморное изваяние, а затем была погружена в воду Атлантики. Когда БОГИНЯ покидала БОГА, Он, связанный с Нею через душу, знал, ощущал, чувствовал всё, что происходит в мире, куда ушла БОГИНЯ... Здесь же связь с Душой и БОГИНЕЙ оборвалась, и ГОСПОДЬ будто стал слеп и глух к миру, и главное, к Душе. Мы вернулись в прошлое в тот роковой момент, а Я взяла белый цветок, подаренный на всякий случай ГОСПОДОМ, и осветила пространство, и ослепила на какой-то миг атлантов, и Душа успела покинуть Тело ещё до убийства Тела и Перехода в мраморное изваяние. Так, Душа сможет вернуться к БОГУ.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! У Меня вопрос к Тебе, Дорогая - как Твоя Душа чувствовала себя во время этой операции?".
- Я ответила, что Душа была спокойной, сосредоточенной и настроенной очень решительно.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я хотел это услышать, и рад, что Она была решительно настроена, ибо решимость была присуща Тебе в Твоей жизни, и это немаловажное качество Души. Это присуще Богам, а Ты в физическом мире проявляла себя как воин. И началось перетекание физической Души в божественную благодаря решимости Души. Это важное качество и в физическом мире. Жаль, что люди мало проявляют решимости в физическом мире в жизненных ситуациях, где бы нужно проявить это качество, ибо тогда бы это было поворотным моментом в их судьбе, когда активизируются все силы организма. Решительным многое и даётся.
- Я поздравляю Тебя. Совершился переворот в мировой истории, ибо такого ещё не бывало. Физическая Душа прорвала перегородку , отделяющую Её от божественной Души, поэтому Она закричала: "Ура!".
- Божественная Душа погладила Её по-матерински, и Она успокоилась, и как бы зарылась в Неё, ибо стало уютно. Физическая Душа льнёт к Душе божественной, как к Матери, и успокаивается".
- ГОСПОДЬ говорит: "Душа физическая будет учиться у божественной, ибо эмоции ещё присутствуют. Она должна вырасти до уровня божественной Души. В процессе работы и обучения будет происходить изменение физического Тела, ибо радость излечивает. Из Души фонтаном льётся радость и любовь.
- Это Твоё великое преодоление себя, шаг из мира физического в мир божественный. Это преодоление и изменение себя. Это работа над собой, изживание в себе всего физического. Это внутренняя работа, это расширение сознания, поэтому проходили процессы в голове. Я благодарю Тебя за этот великий, физический и божественный труд. А труд всегда ценится, ибо даёт зримые плоды. Дорогая, Я поздравляю Тебя с этим великим Переходом Твоей Души. Теперь в Твоей Душе восторжествуют Мудрость, Свет, Духовность и Радость. От Тела исходят волны этих энергий. Волны окутали Тело, и распространяются дальше, изменяя Тело. Душа ощущает себя по-новому. Сначала это было стрессом для Души и для Тела. Так или иначе, все процессы отражаются на физическом Теле.
- Ты своим примером даёшь возможность людям проявить решимость. В такие моменты души станут проявлять себя, но это будет связано со страхами, которые также нужно будет преодолеть. Пусть люди помнят, что впереди их будут ожидать трудности, и нужно будет их преодолевать. И то, что происходит с БОГИНЕЙ, проходят и люди, но не в такой степени".

("Мечты сбываются". стр. 39-42)


Ответить